Ваня Канин

Можно ли лишить права на собственность?

Живу в квартире собственника 3 года, прописана с детьми, сам собственник не прописан, за квартиру не платит, в ремонте и замене чего либо не участвует. Могу ля я каким нибудь образом лишить его права на собственность.

Этери Циклаури

Вы пользуетесь добротой собственника, и ещё при этом хотите лишить его имущества...

Salidin Kurmanaliev

нет не можете.

Аленка Руденок

Такого образа законодатель еще не придумал, сударыня...

Катя Данилова

Слава Богам, наши депутаты не придумали еще такого ужаса.
Не нравится что-то, покупайте свое жилье и там проживайте.

Ольга Шлякова

Ну охренели совсем люди! Прямо сказка про зайкину избушку, блин! Скажите спасибо, что собственник позволяет вам жить в его квартире безвозмездно. Он, конечно, может сам оплачивать и ремонт, и все расходы по коммунальным услугам, которыми не пользуется, но потом снять вас с регистрационного учета и брать деньги з апроживание. Это вам всяко дороже обойдется.

Татьяна Попова

вы живёте, вы и платите. не хотите платить купите свою квартиру и хотите платите, не хотите не платите.

Настя Лощинина

нет, все улучшения вы можете не производить!

Igor Zinevich

купить эту квартиру с согласия собственника .убедите его продать квартиру именно вам. заплатите ему вдвое больше-чем стоят аналогичные квартиры. он и согласится. а если серьезно-он вас в любой момент может снять с регистрации и выкинуть вон

Юдина Юлия

Не можете никоим образом. А вот он может Вас выселить из квартиры на улицу вместе с детьми Вашими.

Алексей Гавронский

Живет себе где-то собственник и в ус не дует! Ибо, видать, человек он грамотный и знает, что никто его собственности лишить не может !