Андрей **********

Есть ли шанс на б или нету?

Спасибо большое за ответы, вы мне помогаете справится морально с ожиданием))

это уже 6-ой цикл, здоровы оба

Галина Ким

Занимайтесь через день, и все у вас получится.

Сергей Сергеевич

продолжайте в том же духе!! ! И можно без диаграмм)))

Иван Иванович

Ну, да, половой акт был незадолго до овуляции и непосредственно в сам день Х. Так что можно сказать, что вы сделали все, что могли. Но шансы забеременеть в течении одного цикла где-то около 20 %, так что....

M)
Marichka )))

Шанс есть всегда!

Светлана Чеботарева

Судя по графику нет (((. Все хорошо будет. Будет у вас малышь! ! Берегите здоровье!!!

Ви
Виктория

Шанс есть всегда!! ! Беременность в среднем наступает в течение 4-5 менструальных циклов. Удачи!