Ма
Марина

Почему сейчас девушкам не важны настоящие чувства, создание семьи, дети а только деньги и секс?

София Живилова

а мужчины и на секс не всегда способны....не говоря уже о чем-то большем

Юлия Колесникова

Вы ошибаетесь, есть хорошие девушки, просто вы ее еще не встретили.

Pavel .

деградация общества.

Анюта Казеннова

Это не так. Возможно, вы не встречали тех кому важны семья и дети... Каждый встречает лишь подобных себе.

Олег Сидоров

не так это.... не все девушки такие.

Константин Андронкин

Видимо вы общаетесь не с теми женщинами. Нормальных полно, только им тоже нужно соответствовать.

Лариса Свистушкина

Не все такие. Нельзя судить всех как одну.

Ан
Аня

Общество деградирует, везде разврат, телевизор, интернет, улица. Всем бабам богатых мужиков подавай. А богатые их имеют и выкидывают.

Андрей Галкин

Правду говорят... деградация... причём тотальная. Забываем о своих исконных ценностях. Смотрим в сторону обезумевшей от нашествия секс меньшинств Европы. Потерянное поколение, причём не только девушек, но и парней.

Вероника

ну такие они в натуре !

Константин

Притворное влияние вражеской культуры, которое учит наших дам как сразу и нахер сесть, и булку съесть.