Ан
Аннушка

Люди, вы с ума сошли? Деньги- это *баные бумажки, разве любовь, семья, настоящие друзья не важнее?

Конечно, хорошо, когда деньги есть, но делать их целью своей жизни как минимум глупо. Разве нет?

Sole Abdulloev

поживёшь... поймёшь! из семьи уйдёшь... любовь предаст... а у друзей появятся свои проблемы!

Сергей

Деньги - яд, которым отравили человечество много веков назад, чтобы проще было его контролировать.

Но я из тех, кто против этого.

Настоящих друзей, искренние чувства нельзя купить ни за какие деньги. И никакие деньги не способны их разрушить.

Игорь Захаров

У тебя к кому-то конкретному претензии - так при чем тут люди?

Ж*
Женя **

а семью на что кормить? зачем нищету плодить если денег нет?

На
Наталья

Поймите меня правильно! Что с деньгами приходят и друзья и семья и любовь)

Н.
Наталья .

че у тебя стряслось? не ори)

Алексей Сорокин

Полностью с тобой согласен, ценить нужно, то что нельзя руками пощупать и глазами увидеть. Интересный видеоролик на тему денег

Ольга Янукевич

Деньги мой БОГ!
Деньги -это кусочки жизни из которых состоят семья, и дружба и любовь
Живы для себя. Ты, самое важное и деньги тебе в помощь)

Олег Захаркин

конечно деньги не самое главное в жизни.... ведь чувства остаются а деньги то приходят то уходят... поэтому конечно на первый план это Любовь. семья, Друзья итд... деньги это всего лишь бумага...!

Лю
Люлька

ты, типа, умная?)))))))))))))))))) ) ну если тебе еду, одежду, жильё, машину, лекарства, путёвки на отдых приносят на блюдцах то конечно, нах тебе деньги))))))))))))))))))))))))) ) а мне вот не приносят -я на это всё зарабатываю . И заработанные мною деньги дают мне огромные свободы выбирать то, что я хочу, а не то, что могу позволить. Так что иди ты лесом со своими настоящими друзьями - лучшие друзья девушек - это бриллианты! Великая Коко права, как никто)))) ) А вся твоя трель - это для голозадых и непритязательных.