Никита Иванов

Я люблю в нём ум, душу и красоту. Может быть это и есть настоящая любовь?)

Маша Даленкина

Тогда выходит, что ничего не существует без любви. Мир без любви – все равно, что ветер за окном. Ни потрогать его, ни вдохнуть. И сколько ни спи с кем попало или за деньги – это все ненастоящее. По-настоящему тебя все равно никто не обнимет.

Ан
Анна

гармония и еще замечательно, что вы совпали

Лёха Козлов

И не сомневайся! ))