Di
Dimarik

так ли важна любовь при создании семьи?

Альберт Ломанов

Самое важное Любовь!

Виталии Илькевич

Каждому свое, некоторые женятся (выходят замуж) за выгоду и им достаточно всего лишь симпатии к своей избранице, другие ищут любовь, третьи сами не знают чего хотят- так всю жизнь и скачут в поиске, как лягушка поскакушка.))

Оксана Лукашова

Смотря зачем сие создается, некоторым просто что-то нужно, а любовь дело десятое

Ив
Иван

очень, иначе будет тошно всю жизнь

Ольга Федорова

сейчас важен капиталл.

Миша Ганьшин

мой человек..

Шамиль Ибатуллин

ну если с ним жить в разных комнатах и не пересекаться то ещё как-то можно, а если секс, рождение совместных детей, совместное времяпровождение и прочие семейное устройство то не представляю без любви

Орхан Нурлы

Если растить детей нравственными калеками, то любовь в семье не нужна.

Алексей Михайлычев

У каждого свои приоритеты.
От любви до ненависти.. . ну, сами знаете...)

Юрий Мотр.

При создании семьи?)) )
Вот Вы знаете, наверное будет моей ошибкой то, что я всегда хочу ее! ! ( эту самую любовь)
А по- моему ,- это нереально глупо)) )