Артём

как сохранить любовь в семье?

Валентина Степанова

Любовь - ежедневный адский труд. На голом энтузиазме она долго не протянет, увы

Julia Fokina

Становиться лучше с каждым днём... заняться спортом, искать новые интересные увлечения, постоянно быть в хорошем настроении, как можно чаще улыбаться и т. д....

Grisha Bobrovski

О,.. Матушка это всё в ваших руках.

Н*
Настя **

очень трудно

особенно если вы близки по возрасту

подрастают молодые девушки

он будет любить их.. .

такова жизнь

Янина Плетнёва

кто бы знал...

Алексей Машнин

...В семье нельзя супругам друг друга воспитывать, нужно действовать любовью, везде соломку подкладывать и очень внимательно друг за другом следить, чтобы предупредить надрыв. Воспитывает Господь, а мы призваны помогать – жертвовать собой. ..

Нурбек Абийбилаевич

не возможно сохранить то чего давно уже нет!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Начните изучать ведическую философию. Там очень подробно об этом сказано. Это пожалуй лучший источник. Можно послушать лекции Торсунова или Хакимова на youtube.

Самое главное, чтобы сохранить семью и развиваться хотели оба. Тогда это легко.

Анна Саламатина

На этот вопрос, думаю нет ответа.... иначе не было бы столько разводов в мире.. .
Это грустно.. .
Думаю что, прежде всего-очень важно любить себя-не меньше ЕГО ...и уважать своего любимого !

Анастасия Долгова

не терять её,и не забывать

Калян Пятьдесятвторой

Хорошие близкие отношения в спальне.
Новизна. Игры в постели. Ролевые. Игрушки.
Много масел, фантазии, раскрепощённости.. .
И вкусные блюда на кухне в промежутках
( секс укрепляет мышцы, сердце, омолаживает)
он не будет смотреть на молодых. сами станьте молодой
....научитесь танцевать для него при свечах обнажённой

Юлия Фролова

легко, если все годы была любовь и ценность семьи))))) хех