Марина Пучкова

Что выбрать: Любовь или семью?

У меня вот такая вот история:
Мне 28 лет , живу с мужем (29 лет) и дочкой(6 лет) спокойно , размеренно , друг другу не мешаем (секс в лучшем случаи 1 раз в неделю), в основном работаю занимаюсь воспитанием дочери и домашним бытом, вечерами когда дочка спит, а муж смотрит телевизор, начала засиживаться в интернете играть и общаться с людьми в голосовом чате. Чуть больше года назад в чате где общалась большая группа людей познакомилась с молодым человеком . После одного месяца общения с ним, мы поняли что не можем не думать друг о друге , он признался мне в любви и я ответила взаимностью. После этого мы решили перейти в ним в скайп и увидеть друг друга наконец то. Как оказалось, он был младше меня на 11 лет. По началу я пыталась себя вразумить что так нельзя , это не правильно, но все равно безумно тянуло к нему . Я даже пыталась прекратить общение с ним, но он чуть не убил себя (попал в больницу). Тогда я решила приехать к нему, думая, что наглядно он поймет, что мы не ровня. Через 5 месяцев нашего общения я поехала к нему(он жил за 3,5 тыс. км от меня). Как же меня тогда колотило в страхе нашей первой встречи, было безумно страшно. Он встретил меня в огромным букетом роз , с испуганным взглядом. Мы поехали к нему на такси, всю дорогу он молчал ,я тогда даже подумала что он осознал что я старовата для него и немного успокоилась, в надежде что на этом вся его любовь и закончится. Когда мы приехали к нему, я первым делом пошла в душ, так как поездка до него на поезде заняла почти четверо суток. После душа мы сели ужинать (он приготовил безумно вкусный ужин). Мы сидели с ним напротив друг друга и разговаривали точно так же как и в скайпе. После ужина он подошел ко мне, встал на колени и сказал что в реальности я еще более прекраснее чем в интернете и с дрожью по всему телу от страха, робко меня поцеловал. Взяв меня за руку он отвел в зал где мы уютно разместились на диване, мы прижимались друг к другу в объятиях и безумно страстно целовались часа два наверное (в итоге мы уснули с ним под утро, сами думаю догадаетесь чем мы с ним занимались всю ночь). В итоге я гостила у него четыре недели, после чего собралась и поехала домой. Через три недели он сам приехал ко мне (на 2 недели), мы с ним жили на съемной квартире. В дальнейшем он приезжал еще 2 раза. Теперь он просит развестись, говорит что не может жить без меня (причем по поводу жить это на полном серьезе), но я не могу, ведь у меня дочка и мы с ней полностью зависим от мужа.
Что делать С одной стороны человек которого я безумно полюбила и осознаю что если я его оставлю он натворит делов , а с другой стороны муж (с которым я живу как овощ) и дочка которой я стараюсь дать все самое лучшее (любящую ее семью, образование в престижной школе, оздоровительные курорты и многое другое).

Нина Леонтьева

мальчику извините 17 лет, пару лет поиграиться с вами, опыта наберется и вперед по девкам, а вы овощ, который привык жить на всем готовом пойдете на овощебазу торговать

Елена Насонова

эта "любовь" пройдет так же быстро, как началась, и вы останетесь ни с чем. теперь этот ваш любимый может натворить дел, мужу рассказать, например, так как психика у него явно неустойчивая.. жить не может. . о ребенке надо бы думать в первую очередь

@ Добрая Настя @

Херня какая то 🙂

Наталья Любова

знаешь- есть такая неразрушаемая ничем связь-дочь-отец-причём ты в будущем рискуешь оказаться вне этих родных на сегодня для тебя людей. но с молодым любимым. которого хватит на... сама придумай... 3...5...7 максимум 10 лет. потом ты ему приешься и он перейдёт на более молоденьких. ты не боишься именно такого сценария событий? может быть и жёстче... но пока не будем об этом ...что делать и как решать именно тебе. только будущее создаётся именно сегодня -сейчас- как сделанными так и не сделанными поступками. каким оно будет зависит одновременно - и от тебя и от тех кто тебя окружает. свои действия - предвидеть всё таки можно. чужие- не дано.

Татьяна Гапенко

История конечно, как из кинофильма, настолько романтичная и сумосбродная.. . остыньте, передышите.. . отдохните, уедьте куда нибудь, только не к нему.. . не знаю, страшно вот так становиться, а вдруг при каждом малейшем поводе он будет бросаться в окно, вешаться.. . брр страшно, все конечно красиво с начала, а потом?? ? начнет гулять с моложе вас девицами, сидите дома, дорогая, со своим мужем, и не нужно вам бросаться в омут с головой!! ! 11 лет между вами разница, лвдно, если мужчина старше, но не женщина, вы умнее, будьте рассудительней! Думайте о будущем своей дочери

Юлечка Александрова

когда у человека семья он меняется

Надежда Варунцева

вот вся сущность женщин - изменять!!!! никогда не женюсь!!!!

Пу
Пулат

Не глупите! В моеи жизни это тоже было. 3 брака за плечами)) . Встряхнули себя и хватит. Иначе потеряете всё, самое ценное. Одумаитесь. Хотя знаю, как это не просто)

Алексей Смирнов

А Вы попробуйте превратить мужа из овоща в мачо. Развалить семью всегда успеется. Или слабО?

Светлана

Вы работаете, занимаетесь ребенком, и в те редкие моменты когда у обоих свободное время, вместо того чтоб быть с мужем идете в интернет и ищите общения с посторонними? Какая у вас семья то после этого? а парень из чата в Вас влюблен, именно потому что ваши отношения запретны. Ему нравится что вы старше него. Но все это безумие улетучится как только вы придете к нему и скажете: "женись на мне, и прими меня с ребенком". Подумайте, вы в 17 лет были готовы к браку и к семье? .Но этот парень, он и за себя нести ответственность не готов, иначе вы не боялись бы что он что-то натворит!
при чем тут деньги мужа, можно быть счастливым ребенком ни разу не выезжая на курорты. И вы бы это поняли, если бы больше общались все трое, как семья!

Виталий Шилкин

в этом возрасте у многих мальчиков в голове только секс он клянул тебе что он тебя любит и без тебя не сможет жить итд... я думаю это рано.. я соглашась с карины "мальчику извините 17 лет, пару лет поиграиться с вами, опыта наберется и вперед по девкам" и эсли он через 6 месяца или года скажет что это не было любовь что ты будеш делать? у тебя не будет семья+ будеш одиноко + в депрессий это для тебя будет страшно но риск большой....я советую поговари с него и обьясни что так продалжать уже нельзя думай о твоём дочке ...и эсли он будет делать истерику я не могу без тебя я умру итд....ты спокойно скажи ему что всё будет хорошо просто мне нужно время и скажи ему сам тоже подумай можно ты допустил ошибку..и не встречай с него больше... всё будет хорошо=) а эсли у тебя будет ище вопросы я буду помогать тебя=) вот мой скайп дима98778 дима по англиским буквамы или вконтакте вк ид 211675649