Ирина Коржнева

что лучше выбрать: любовь счастье или деньги и богатство...?

Вадим Суслин

каждый ставит перед собой свои приоритеты и только самим их выбирать

Кирилл Загрядский

всегда стоит выбирать счастье
для кого-то оно в любви, для кого-то в деньгах, для кого-то ещё в чём-то
выбор ваш

Бек Хамирзаев

Я не пойму, а почему эти вещи противопоставляются? Выбирай сразу все

Лёха Гайван

там, где есть любовь- там поселится счастье.... ну а богатство.. . не все то золото, что блестит.. . прежде всего нужно стремиться к духовному богатству...

Маруся Жарова

Любовь, это конечно хорошо. Но в нашем мире без богатства никуда. Я бы предпочла 2-ое.

Ольга Мамышева

если такой вопрос возник - рекомендации беЗполезны