Юля Пархоменко

Если бы волшебником было вам предложено выбрать богатство или любовь, что выберете?

Ал
Александр

Богатство! ! Потому что любовь у меня уже есть!

Ирина Никул

нито ни другое любовь херня бабло итак есть

Елена

я не верю волшебникам....

Маргарита Алексеева

Ой... и мне денег....))) Какая такая волшебная любовь?...))))))))))))))

Евгений Гладких(Минор)

это типа если выбираешь любовь, то всю оставшуюся жизнь будешь жить в нищете? а если выберешь богатство - то тебя никто не будет любить, даже собственные дети?
тогда я бы послала лесом такого волшебника

На
Натали

В любви наше богатство, если ставить на первое место всяческие материальные блага, получится скотское существование, пожрать получше, одеться помоднее, машину покруче, а смысл?... Счастлив не будешь, если ни ты никому ни тебе никто не нужен

Николай Глазунов

Выберу богатство. Моей холодной натуре это ближе.

Серега Шугаев

.Счастлив не будешь, если ни ты никому ни тебе никто не нужен---цитата.... как вы к ней относитесь? ваше мнение????

Лена Потапова

Любовь есть)... Богатство?! ) Слишком меняет человека... и не в лучшую сторону).. Пусть дарит это Волшебник особо нуждающимся)

Виктор Акиньшин

Богатство бы выбрала)))

ОК
Ольга Кельбах

Богатсво, ведь любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Будут деньги будет все, если конечно ими правильно распорядиться

Маруся

Богатство. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Наиль Каюмов

Любовь. Вечную, взаимную.

Дмитрий Сысоев

ситуация вообще не волшебная! Полюбила, а он оказался, ну не то что бы богат, но не беден, это точно!

Ринат Камалетдинов

я бы жил, только с одной в достатке!

Александр Дмитриченко

мы живём в такое время когда духовные ценности никому не нужны.. все стремятся к богатству.. даже любовь покупают за деньги.. а ведь настоящая любовь дороже всего !!!

Кошка Рыбка Ирка

Я выбрала бы любовь...

Елена Левина

Богатство. Любовью сыт не будешь.

Сергей Масленников

вааще нафиг ниччо не надо))) -надоело всё,и бррунэттки, в частности!)))

Олег Зуев

Если взаимную и гарантированно на всю жизнь, то любовь. Деньги можно заработать, а с нелюбимым я не могу. И одна не могу.

Aizada Darieva

любовь

Татьяна Комирко

моё добро - моё богатство, я знаю этих прохиндеев, если не в этот раз что мало вероятно я о любви до небес сложу поэмы и легенды, ответ ценности