Прочие дела домашние

что выбрать? любовь или деньги?

была возможность выйти замуж за богатого человека,но я выбрала сильную любовь и теперь жалею. мы снимаем квартиру,так как своей нету и у него нету перспективы её купить,на море не съездить летом и так далее,часто ругаемся на почве денег,думаю вернуться к тому,первому я не могу сказать что люблю,но влечение и симпатия есть,что выбрать? (а с ним и квартира и машина и отдых не по разу в год)
Любовь, деньги в жизни чаще встречаются чем любовь.
Алия Alija
Лучший ответ
...У вас "переходный" возраст..., эт как в другой класс перейти учиться... только, к сожалению, со знаком минус...: ((
Если стоит такой выбор - значит это не любовь.
Когда ( и- если, Вас примут и ...Рассмотрят) Вы покажетесь ...Такой-же, как все, Вам - это надо?
решать тебе, мы же их близко не знаем
Дина Каменева
Что больше нужно, то и выбирайте.
()
((((Тигруля ))))
и то и другое проходит.. . выбирайте теперь сами -)))
может того, который с деньгами полюбишь со временем, а?
слушайте сердце
Вы его не любите, если так рассуждаете.
нда.. . вот и вся любовь...
Буду краткой: с милым рай и в шалаше, если в шалаше Порше.
))
))) )))
замуж за богатого, а того бесперспективного - в любовники) ) если еще окончательно не разлюбили. вы так и будете ругаться на почве денег, а через время вы еще и сильно жалеть будете, что не тот выбор сделали. такого рода выбор не всем девушкам я бы предложила, просто именно вы, судя по вашим рассудениям, больше нуждаетесь в красивой жизни, чем многие. те многие, что всю жизнь живут в коммуналке, покупают новую кофточку раз в год по причине того, что старая износилась, но при этом счастливы. странно, правда, что вы сразу такой выбор не сделали...
M@dridka Sybota
слушай своё сердце, а если он разорится, всякое может быть, а кого ты любишь наоборот разбогатеет? дело деньги наживное. надо помочь просто ему в чем-то, подсказать. или ты плохо любишь его (
Ирина Рожко
Любовь прошла, а кушать хочется всегда!
А вы готовы торговать своим телом за удобства? Если да, то что ж, неплохой инструмент для заработка, только он не отличается от такого же у девчонок с Ленинградского шоссе. Отличная профессия!
Только отпустите парня пусть быстрее уносит ноги подальше!
Ведь всё равно когда-нибудь не выдержишь - продашь инструмент... ((((
надо подумать что из этого наиболее ценно для вас лично
Мой совет если любишь останься всё со временим будет.
а тебе тяжело и с богатым будет.
есть женщины, которые очень умеют жить с "деньгами", но поверь они бы не оказались бы сейчас на твоём месте.
могу посоветовать: ищи третий вариант!!!