Прочие дела домашние
Как Вы думаете - Что бы выбрали - любовь или достаток? ??
Кто живет в любви-не ищет достатка, он очень богат духовно. Кто живёт в достатке или богатстве, тот всегда, рано или поздно, бежит от него, чтобы найти свою любовь. Я живу и выбираю - только любовь!:))
А если женщина самодостаточна, а любви ей просто не хотЦа... Третье Возможно. .
Ну там. . Приятный Мужчина... КофЭ.. Разгофор по душам.. .
И Домой ))
я за любовь
с милым рай и в шалаше... .
если милый - атташе!!!!
Я выбрал... -остаться собой...
Достаток
Любовь. Думайте что хотите
Любовь
Каждый выбирает для себя... .
мне любовь важнее, даже не любовь, а душевная комфортность
Достаток с любовью.
Достаток - это золотая клетка, а из клетки тянет на волю...
Каждый выбирает то, чего ему не хватает.
зачем задавать вопросы если от них не становишься умнее? может хватит. мозги тоже надо уметь парить. За=дай вопрос "научите меня парить правильно мозги" а то у тебя получаеться неважно - одни самоистязания.
Я бы выбрала и любовь, и достаток.
Вот я этим как раз вопросом и мучаюсь, что выбрать. Было бы сразу и то и другое.
ЛЮБОВЬ!! ! За чем нужен достаток если не в нем счастье?!
Кому чего не хватает, то он и выбирает.. .
Я за любовь....
Любовь, но в наше время лучше выбрать достаток, если пртнёр не очень противен. Я ппробывала в своё время и е смогла, мне жить с нелюбимым и в остатке было не по силам. Хотя я не нуждалась и была всегда самодостатчная женщина.
я бы выбрал приблезительно 90/ 60/90
сейчас для меня любовь не главное, а хорошая работа и достойный заработок!
любовь уже выбрала, хватит. теперь выберу только достаток!!!
была бы любовь, а остальное наживем....
Любовь
любовь, конечно. если она настоящая, то такого вопроса не возникнет.
а любящий человек сделает все чтобы его половинка не страдала.