Прочие дела домашние
Как думаете, по человеку всегда виден его достаток?
Пока до его машины не дойдете - ничего не понятно.
сколько людей, столько и вариантов ) В прошлом году разговорилась в парке с мужчиной . он гулял с коляской с внуком . а я с коляской с внучкой ) Сказал, что у него все получается и всегда, причем он работал начальником, среди работяг, там ходила легенда . что каждая его любовница перенимает у него это везение в жизни )) То есть умение делать свою жизнь обеспеченной, в то же время помогать и другим ) Продал дачу, в которую много вложил и сауна и баня и подвал с винными коллекциями даже, но купил три квартиры, одну себе и супруге и две детям, которые тоже привел в такой порядок, что можно взять за каждую по три цены первоначальной ...а другой и получит наследство и то пропьет ))
Нет
конечно виден, если и одет просто, то вещи дорогие
Нет.
Есть один мужчина, строит по городу многоэтажки, держит несколько магазинов.
Одет с виду обычно (но думаю не дёшево), а ходит пешком, вообще не признает авто (передвигается только поездом и самолетом).
В детстве попал в аварию и теперь везде пешком
Далеко не всегда. Некоторые ходят в задрипанной одежке, заштопаных штанах, латаных ботинках, а на счету миллионы имеют. А другие в фирменном прикиде и с долгами и кредитами на несколько лет вперед.
Определить можно, но не всегда.
Не виден.
Только нищета, с долгами по кредитам ведет себя как короли мира.
Виктория
ваш достаток виден даже не видя вас))
я могу определить .
Нет.
неа
не всегда
Ну... по маргиналам можно определить безошибочно, что они из социального дна. А по остальным людям, наверное, нет. Тут же ещё зависит от структуры общества. В России, например, с её сильным расслоением и низкой ценностью человека - вешний вид имеет большее значение, чем в Европе, например. Поскольку, человек одеждой пытается эту принадлежность к статусу показать. А статус - это своего рода показатель ценности. В Европе одежда носит более функциональный характер, не играет такой роли в самопрезентации.
Нет.. 500 раз объясняю, никогда по одежде не определите..
Только финансовый отчет вам правду скажет.
Скорее наоборот, чем богаче, тем проще человек одевается. Он никому ничего своим видом не доказывает. Ходит в чем хочет.
У меня родственница адвокат по 70 лет.. Тетка, теткой... а по 300 шт в месяц минимум имеет, а уж про недвижимость вообще молчу.
На работе президент у нас был, иностранец, на Форде простом ездил, уж счет его озвучивать не буду. дом на острове имеет.
почти всегда.
По внешнему виду да, можно определить. Многие, посмотрев на внешний вид уже знают, как с человеком себя вести. Стелиться перед ним или нет...
нет!!! Виден только по тому, кто афиширует это!!!
Нет.
Невозможно скрывать нищету долго, а вот, богатство можно маскировать бесконечно долго. При желании:)
Карина Глущенко
Вы не правы. Знаю женщину, ежедневно ходит в старой рваной одеже с кружкой. Все её считают нищей. Однако, у неё 2 магазина в Москве и несколько квартир.
Не всегда, но в поведении при дальнейшем общении очень трудно скрыть
Ну это смотря как он себя ведёт
Нет, но это не главное