Прочие дела домашние

Хорошо всё таки , что на автарках мало реальных фотографий. Хоть какая то интрига.А вы как думаете? Или хотели бы видеть

А я честно свое фото поставила!
Любовь Ездина
Лучший ответ
Светлана Кучеренко а что спорить))
Я так сразу и подумала)
Я уже видела, пусть будут авы лучше)))
Елена Агаркова
у меня вот такая аватарка . мне нравится тем . что дедушки пердунчики 5о-65 лет пишут для меня счастье иметь такую красавицу в друзьях . я отклоня . а когда надоедают . пишу им . да я вашего возраста . и все . пропал жених !
Eлена Давыдова
А откуда мне знать, что СИЕ лицо - лицо именно этого ответчика? Может, мадам фоточку более удачливой подруги пристроила в качестве саморекламы?...:)) ) Нет, аватарки интереснее: они зачастую более красноречиво говорят о характере обладателя, чем кило грима на стандартной мордахе...:)))
Ysl Ysl
Светлана Светлана Евгения,мне вот ооочень интересно,о чем говорит Ваша авка?)))Заранее извиняюсь,если что не так)))
Товарищу Шреку всегда симпатизировала)))
меня, например, удивляет, когда некоторые умники: -) осуждают людей за аву. Это не паспортный стол.
Нина Петросян
а я бы хотела чтоб все отвечали за свои слова и выходки. а то легко под чужой аватаркой наезжать на всех подряд. а ты скажи все то же самое лично, не прячась.
Всех кого хотела видеть-видела)) ) Аватарки прикольней!
Найдите 10 отличий))))) )
S!
Sevda !!!!!!!!!!!!!
Mila Glavan Ой, Ирин, ты красавица! )))) И "брюнетка", которую ты обнимаешь, Оочень хороша! ))))
Не хочу, я себе их представляю как в книге - другими, вдруг разочаруюсь если настоящие фото поставят :-)
обожаю смешные или умильные аватарки!!!! приветствую и реальные фото.... никогда не задумывалась, скрывают тут люди за аватарками что-то или нет.... воспринимаю это как добрую игру, где нет чётких правил....
[]
[Олька ]
Ну думаю те кто ставят аватарки - что то скрывают))) Или боятся что знакомые или родственники прочитают то что они здесь пишут)))
Ирина Шаймиева
Светлана Хаджинова Ну некоторые вообще ничего не скрывают :-)))
..ксения... .. Я просто не умею перенести фото.
Елена Князева А у меня нет сканера, и шнур от цифр. видео-фото в другом городе остался, только осенью привезу.
У меня фото. Хотела бы видеть, да. Чтобы каждОЕ отвечалО за базар!
Не знаю, раньше я обращала внимания на авы, а теперь не очень, если только завсегдатель аву сменит.
Мне нравится, прикольно! Иногда смешно, иногда страшно!
Мира Керимова
А я не визуал)) ) И ваще, на авы не смотрю, только ответы читаю. Если кто-то удивит, тогда да.. . взгляну))))
Я бы хотела видеть реальные фото, а то порой не поймёшь кто есть кто!
Лариса Власова
Светлана Хаджинова Ну у вас там тоже не очень понятно :-) Видно что женского пола :-)
Оксана Кельм Хто бы говорил))) Таня ты бы еще дальше встала)))
Полностью с вами согласна.
я даже не хочу знать, кто реально скрывается за аватаркой.
с картинкой, определяешь человека по его ответам, а не по каким-то внешним показателям.
Меня здесь в основном интересуют вопросы и ответы. А как выглядят в реале присутствующие, это уже незначительный для меня вопрос. Большинство аватарок очень даже миленькие и позитивные. Так почему бы и нет? :)))
Моя фантазия позволяет восстановить образ, я по аватарке представляю себе ответчиков) Еще по ответам удается узнать у кого какой цвет глаз, цвет волос, полный либо худой и мне так интересно.
Лично мне все-равно фотка или картинка. Интересуют только ответы.
Настя Кожушко
нет не хотела бы, мне все равно!
прикольные аватарки мне больше нравятся.
лица многое меняют.... вот например поставила аватарку молоденькой девушки... так мне в вопросах писали поучительные ответы... типа я еще маленькая и ниче не понимаю итд... итд.... смешно..) )
согласна. авки прикольнее!
Янина Шевцова
Шогласная я с вами, ынтрыга еще та, с моим реальным лицом точно пятерок мне не видать!))))
а я хотела бы видеть... любопытна с детства))
|S
|_Your Smile_|
Ну картинки, знаете ли, тоже разные бывает, главное чтобы как можно меньше понтов.. . Ненавижу!