Прочие дела домашние
Как вы думаете, человеческие взаимоотношения зависят от материального достатка?
Ну, то есть , когда он высокий, то и дружится крепче, и любится легче?
Зависят, конечно. Все в нашей жизни взаимосвязано. Женщина счастлива не только тогда, когда ей есть КОГО кормить, но когда есть ЧЕМ.
думаю, эффект как раз обратный: нет с деньгами проблем - можно и в живом "товаре" покопаться.
конечно это я утрированно и грубо, но по сути думаю так... .
вообще считаю, что прямой зависимости нет - богтые тоже плачут
Людям у которых много денег тяжело найти друзей, они никому не доверяют, боятся что дружат с сними из-за денег!
что я могу сказать... мужчина, который не в состоянии обеспечить сам себя- самому себе не интересен.
а мне и подавно.
и я себе всегда на кусочек хлебушка с маслом заработаю.
поэтому по поводу денег не парюсь :)
а мне и подавно.
поэтому по поводу денег не парюсь :)
нет.. как раз таки наоброт-чем больше денег, тем меньше дружбы и любви, потому что люди в нем не видят челорвека, а видят денежныймешок.. как думаете если он в один миг все потеряет, кто то с ним останется? нет...
Вы же знаете хорошо-когда хватает, а не когда много!
Зависят. Конечно все еще от ситуации зависит, но с бедными и проблемными особо никто дружить не хочет, а стоит разбогатеть и друзья и поклонники повыползают как тараканы со всех щелей, а так же родственники о которых слышать не слышал. Все остальное красивые слова! чтоб обьективно ответить на этот вопрос человек должен побывать в шкуре и богатого и бедного.
Валентина Антонова
Мне кажется, что вы ошибаетесь. Я знаю и знал нескольких преуспевающих подонков. у которых по сути не было друзей. В прошлом году один из них свернул шею В Турции (неудачная попытка кайтинга кажется) . На похоронах не было из коллег НИ-КО-ГО... Зато в аналогичной ситуации проводить моего бывшего однокурсника (обычный радиоинженер полжизни в оборонке) приехали десятки, причем из других городов. Машины негде было парковать....Ибо...был отзывчивым и безотказным бессребренником...
Хм.. . ответили практически одни женщины.. . Для них быть может действительно любится и дружится куда легче когда их друг (или муж, , или любовник) гораздо обеспеченнее их самих. Женщины корыстны от природы.. . У мужчин - несколько по-другому. Если они не жиголо... Знаю случаи, когда дружба, или более близкие отношения прекращались, и до брака и семьи дело не доходило лишь потому, что мужчины узнавали о том, что их доходы в разы меньше чем у их избранниц. Никто не захотел cтать иждивенцем...
Лилия Андрейчук
а я думаю, что не иждевенцем не захотели стать, а комплекс это неполноценности.
оказалось легче уйти, чем попытаться больше заработать.
говорю так, потому что это мой вариант. и это ПОСЛЕ 11 ЛЕТ БРАКА!
Анастасия Романко
Значит не было любви если мужчина не может пережить успех партнера. Гонора много, а где здравый смысл? Люди не должны извинятся за свой успех, а должны получать от этого удовольствие! А мужчины видно по себе судят, они ведь если зарабатывают считают, что имеют на все право.
Скорее всего зависит от самого человека, чем от его достатка.
Мой бывший муж, когда не имеет свободных денег, то с большим желанием общается с дочерью, человечный, внимательный. А когда у него появляются денежные средства ...становитс просто свиньёй, жесткий, грубый..
нет, протсо тогда материальных проблем меньше, и проблем некоторых меньше-относит. того, где и как выкроить бабки на что-то.
И люди могут пзволить больше-и отдохнуть где хотят, и поехать и сходить.. . и купить и покушать.
А так-на них наваливается проблема безденежья, которая вносит свои моменты.
один из факторов с низким коэффициентом
у всех свои проблемы... Конечно, например, при совместной жизни нет проблем на бытовой почве при материальном достатке. Зато, богатые люди, как правило, уделяют мало внимания своей второй половине по причине занятости
нет ..меньше денег крепче дружба и ещё крепче любовь.
Валентина Свиренко
Да уж, любовь всегда крепка натощак....А как же рушатся семьи от невозможности жить отдельно от родителей и нормально решать бытовые проблемы?!
Сама же и ответила. Когда есть, в голове больше свободного места, да и в сердце.
Не всегда.
Человеческие нет, а вот отношения лично-семейного характера временами да, но правда тоже не во всех случаях
наверное любовь не зависит от кол-ва денег, а вот взаимоотношения могут!
да, зависят, к сожалению, любовь-роскошь богатых