Прочие дела домашние

Вы можете на вскидку глянуть на чела и оределить его материальный достаток?) ) Есть

Какие то вещи по которым можно сразу определить что у этого есть деньги, а у того нет))
Достаток можно определить по цене аксессуаров, потому что верхнюю одежду можно купить в кредит и это не показатель достатка.
Обувь, часы, солнцезащитные очки-по ним можно определить уровень достатка.
Карина Чурку
Лучший ответ
скажу, а тот кто не понял, прибью..
N M
все определения не надёжны. .
когда мой брат жил в комуналке, у него была соседка, одета с иголочки, красивая, ухоженная ,
НО в коммуналке, с мебелью-рухлядью и грязью по колено ...

тот же брат сейчас имеет 3 квартиры, дом в подмосковье, бизнес. .
ездит в митсубиси галант 10 летней и в джинсах..
Я не определяю по вещам финансовое состояние человека)
Хотя на рынок он вряд ли пойдет одеваться))
Могу определить стоимость вещи и вкус, а мат. достаток можно определить по недвижимости, а не на последние деньги купленной сумке Шанель, хорошо если не с китайского сайта :-) К тому же женщины умеют выпрашивать подарки от поклонников, собственно не имея никакого достатка ;-) А мужчины могут в кредит на 100 лет взять последнюю модель машины и в ней жить :-)
Uzay Umay
Плевать мне на их достаток. Вот подруга умеет определять- у неё спрашиваю, если мне зачем-то стал интересен этот момент.
Нет, не могу. Потому что сейчас люди не очень обеспеченные стараются дорого одеваться, дабы показать себя.
А люди с очень хорошим достатком ведут себя проще и одеваются проще, потому что им не надо выпячиваться, у них и так все есть.
Анна Малыгина
Благодаря кредиту - никак не определить.
Если у человека есть машина и прочая дребедень - это не значит, что у него есть деньги.
К*
Кундыз *)
Нет, я не сильна ни в шмотье, ни в прочих побрякушках
Petrova Elena
Мгновенно -такси!!!
не забывай что многие одеваются не по средствам
Ольга Сачко
от стив джобс был богат и крут, но носил обычные гольфики и джинсы... так что не по одежкам судят