Прочие дела домашние

Могут 2 женщины с разным материальным достатком быть подругами?

изредка но бывает. со школы или с универа общались и одна вышла хорошо замуж или карьеру сделала))
Наталья Калимулина
Лучший ответ
Да, вполне.
Странная формулировка.... У нас с друзьями за 20 с гаком лет у всех были и взлёты и падения. И достаток, и нищета полнейшая. Так на то мы и ДРУЗЬЯ, чтобы на таких мелочах жизни не зацикливаться: -))
Лариса Иванова
могут. Я -простой клерк с достатком ниже среднего, моя лучшая подруга - бизнес-вумен, имеет два магазина.
почему бы и нет. у меня есть подруга детства. дружим с 4 класса. в начале у них был хороший достаток, у нас с мужем в разы меньше) ) сейчас у них намного меньше нашего, нам это не мешает
Асия Ерсары
могут но ничем хорошим это не закончится....
Да. Я тому пример
Могут, но есть одно но! Если к примеру 2 подруги были бедными и одна из них станет скажем богатая то подругами они могут быть. Если же одна бедная, а вторая всю жизнь была богата тут действует пословица "сытый голодного не поймет"
могут конечно
могут
Irina Lejte
Да
Иоланта Lazareva
Могут, запросто.
Vika Vika
У меня есть разные подружки, я не по принципу материального благополучия их выбираю, а по принципу приятно или нет с ними общаться.
Нина Фёдорова
а почему нет? У меня есть такие подруги.
Марина
Да. Есть прецеденты.
Вика Воробьёва
могут, а почему ж нет.
Sardor Payzullayev
могут если дружба не в кол-ве денег оценивается у них!
ой лучше одного достатка, у бедной вечно денег не будет хватать....
нет не могут, или могут но не долго.
запросто, не факт, что всегда так будет, поменяется еще десять раз
трудно, но могут. Если дружба с детства
Mado_11 Nabikhanova
могут
очень даже могут! Но при условии, что та, что победнее, завидовать черной завистью не будет
конечно. ведь дружда заключается не в деньгах