Прочие дела домашние
Почему для мужчины важен материальный достаток женщины?
Моему не важен. Ему главное чтобы его денег на нас хватало, а я по желанию. Но только чтобы моя работа не мешала уюту дома)
Жадыра Таубекова
ну видимо тоже нищий
Мужчина хочет быть уверен в том, что женщина находится рядом с ним не из-за денег.
Из своего окружения знаю только одно существо мужского пола которому важен материальный достаток женщины, так как его жена полностью обеспечивает, а сам он не работает.
Большинство мужчин вообще бы не хотели что бы их женщина работала.
Можно понять его, приятно когда у женщины есть что- то за душой, не важно это тем мужчинам, у которых нет ничего
Soglasna s Tanei.Ubogie malo komu nuzni.
Um razvit mozno,vneshnost-podpravit,deneg zarabotat,( viuchitsja,dlja nachaala).
Kto meshaet?
Vot kto zu vas za dvornika zamuz pobezit?
Kto meshaet?
Жадыра Таубекова
Да.
Может и резко, но жизнь она же такая....
ну а зачем ему совсем уж никчемная женщина? которая сама себя не может обеспечить?
А вам не важен материальный достаток мужчины?
Ой, какие вы меркантильные!
Любовь Черкашина
так же как и Вы.
Это значит, что мужчина потребитель...
Вечно у тебя тупые вопросы. Для нормального мужика важна сама женщина.
Любовь Черкашина
неужели?!!!
Жадыра Таубекова
ну фигню не пишите ...
Обеспеченный мужик обратит внимание на убогую замарашку?) -ха, ха)))
ОН обкурился, что ли?)))
Или вы сказок про золушку пересмотрели?
Или сопливыми мелодрамами увлекаетесь?)))
ОН обкурился, что ли?)))
Или вы сказок про золушку пересмотрели?
о, да... только обломили. у ней как у меня из добра одна одежда что на нас
Чтоб у него не забирала зарплату))))
Потому что мужчины тоже не хотят бомжих
Зачем обеспеченному мужику- нищая и убогая?
Мужчина хочет не плакать при виде своей любимой
А восхищаться ей!!!
Как можно восхищаться не ухоженной девушкой, которая одета в китайскую одежду (дешевая ткань) и накрашенна дешевой косметикой???
Вы думаете это не видно? -На самом деле очень видно и смотрится убого, уродует даже красавиц.
Тот кто не видит разницы - ну с ними все понятно) нищие от рождения, поэтому не видят.
Но разница есть поверьте и она огромная!
Иногда я смотрю на этих бомжих - хочется плакать!
Но я поражаюсь их наивности, они думают что не плохо выглядят и на них приличный мужчина может обратить внимание - ну что ж, Дай Бог им ума побольше, хотя бы...
Каждый выбирает по своему статус - это называется прослойка населения
Каждый представитель группы входит в отношения со своим представителем, своей классовой группы ...
Это жизнь и так всегда)
Но нищие думают, что они кому то нужны, максимум на что они могут претендовать - секс и то за бесплатно ( будут ими пользоваться)
А женятся на женщинах, по своему уровню (по достатку)
А восхищаться ей!!!
Это жизнь и так всегда)
Oльга Меженская
вы что мне не отвечаете ?