Прочие дела домашние

что бы вы выбрали,любовь в браке но с ссорами и несходством характеров,или нелюбовь но с полным взаимопониманием?

Любовь! Это чувство оправдывает всё и всё прощает: и обиды, и глупости, сказанные сгоряча... И надо научиться понимать друг друга. И тогда никакое несходство характеров не страшно. Но при условии, что есть любовь...
Gulzhan Abdulova
Лучший ответ
Без взаимопонимания не будет брака и любовь пройдет быстро...
Аgiw@ Dzhumabaeva
Если есть взаимопонимание, это очень важно, там и до любви не далеко
любовь помогает справляться с ссорами, да и ссоры совсем иного свойства, если с любовью, а нелюбовь с полным взаимопониманием - по моему это нереально.
Какое может быть взаимопонимание при нелюбви. Когда все раздражает. Уважение и взаимопонимание да. я бы выбрала.
нелюбовь с полным пониманием. Любовь проходит....
если есть полное взаимопонимание, то стерпиться-слюбиться -))
а всякая страсть-горячаялюбовь, она преходяща. вот так влюбляются люди друг в друга, быстро женятся, а потом думают - и зачем такая жизнь, если постоянно друг другу нервы трепать, какая уж тут любовь. разбегаются максимум через год.
ни то, ни другое!
Maria Zorina(Knopkina)
Свой вариант: любовь в браке с взаимопониманием.
Надежда Грахова да это понятно...но предложено в вопросе только два варианта =) а так думаю все бы хотели любовь в браке с взаимопониманием
Алена Чугунова KariZz@, Вы знакомы с басней про Буриданова осла. Эта бедная животина умерла от голода и жажды находясь между стогом сенв и корытом, и так и не решилась, что сделать вначале - поесть или попить. Я свободный человек, и на любой вопрос имею не менее 3 ответов, что б не уподобряться мифическому ишачку. =))).
Перед Вами встал такой жизненный выбор или вопросец повычурнее захотелось сложить???
если есть взаимопонимание, будет и любовь. возможно не бурлящая и кипящая, но спокойная, семейная
Любовь на всё закроет глаза, так что любовь.
выбрала бы второе. первого я наелась до отвала, на такой шаткой основе семью не построишь. а во втором случае и любовь может прийти, а вот взаимопонимания уже никто не отнимет... и детям лучше, спокойнее расти, не наблюдая ссоры родителей.
оба варианта подразумевают развития. первый приведет к разводу, второй возможно к любви. выбрала бы второй.
Полное взаимопонимание - это круто! Если жить так круто, то любовь приложится...