Прочие дела домашние
Что выбрать? Любовь женатого, который возможно разведется, или хорошие близкие отношения с тем кто может обеспечить? (+)
С женатым мы расстались почти с месяц назад, но он постоянно зовет меня вернуться, возможно разведется, но даже если разведется боюсь у нас будут скандалы, хотя как мужчина он меня во многом устраивает и любит он нежно. И есть предложение от хорошего солидного человека, семья у нас с ним вряд-ли получится, но длительные отношения могут сложиться, он предложил мои финансовые вопросы взять на себя и даже оплачивать обучение моего ребенка в элитной школе... Неизвестно как сложится в обоих случаях, а выбор сделать надо. Как бы поступили вы?
ну если уже совсем-совсем выбирать - то лучше материальное благополучие, так как перспективы туманны в обоих ситуациях, тогда спокойные отношения и материальное благополучие -спокойно поживёте, подумаете и с ребёнком суеты не будет, жизнь сложная штука и этот человек вам понятен и обещает реальные вещи, а не какие-то туманные перспективы А женатый если в течение трёх месяцев не развёлся - то и не разведётся никогда, а будет так тянуть всю жизнь - мужчинам такое положение дел выгодно Да скучайте сколько угодно, но и о себе позаботьтесь - при прочих равных условиях выбирайте дополнительные "бонусы "-отношения по расчёту всегда более продуктивны и крепче, будте прагматичнее - любовь и чувства сами пo себе, а жизнь и будни сами по себе
Женатого забудьте! Тогда и счастье Бог даст!
Круто!!!! Окзывается, мы выбор делать дожны ??))))))) О как! Я бы и не выбирала. Я бы точно зала, с кем смогу жить.
Выбираешь словно в магазине.. . Тогда так и продолжай выбирать - что выгоднее для тебя лично или по деньнам, ну или кто лучше упакован....
монетку киньте
да не разведётся женатый никогда -вон из головы, а с солидным можно просто''дружить''
Я бы выбрала второй вариант. Уж не девочка, как-нибудь без нежностей (да будут еще они) , а ребенка надо вырастить достойно!
лутше второе. на чужом горе счастлива не будешь. да и запомни правило если до сих пор женат то наврятли он оставит жену темболее если есть дети.
В 96 году у моей подруги было сразу 4 варианта))) ) Она выбрала бедного, за которого вышла замуж. Он был не женат.
Я без любви не могу))) )
Вот привыкнет твой ребенок к элитной школе, а этот тебя бросит, или счама сбежишь - темперамент не выдержит. Что тогда?) )
По-моему, раз ты не знаешь, что выбрать, тебе надо подождать третий вариант.
Я без любви не могу))) )
Лучше уж обеспеченного выбрать. А с женатиками одни проблемы. Угробишь на него свою молодость и не факт, что он разведется. Если бы был нормальный, сначала бы развелся, если что-то не устраивает в отношениях с женой, а потом на стороне искал, так что где гарантия, что и с вами так не поступит. Так что лучше выбрать обеспеченного человека, а потом может и любовь вспыхнуть к нему.
если на себя надежды нет, да и женатого как я понимаю ты не любишь, выбирай обеспеченного.
женатый точно не разведется, разговоры одни. выбирай второго. хоть спокойно жить будешь.
думаю спросила б ребёнка (я так поняла, что он есть). или второй вариант. сколько видела, жнатые долго не разводятся, если вообще разводятся..
Лучше найти того, ктобудет близок тебе по-настоящему, чтобы не пришлось мучится в раздумьях, а быть просто счастливой женщиной! Удачи тебе!
Забудь женатого и полюби богатого.
быть инициатором развода нехорошо вам все вернеться, если он действительно разведеться то пусть этому виной будете не вы, а их личные взаимоотношения. второй мужчина думает о вас и что немаловажно о вашем ребенке! поэтому второй.
я бы пока кардинальных решенифй не принемала, женатый стерпит, 2й пока не знает )))))))))))
если никого не любишь, то выбирай обучение ребёнка.
Женатый вряд ли разведется-гарантий никаких. Лучше уж второй вариант, хоть обеспечит вас и ребенка
лутше второй вариант всетаки обеспачит а с семёй ты не торопись если будете вместе может чтото и получиться
У моей знакомой был женатый человек. Несколько лет дружили. Он так и не развелся. Мое мнение 2-й вариант. Решать конечно тебе.
Ну конечно который может обеспечить