Прочие дела домашние
был ли в вашей жизни такой человек, от любви к которому вас просто трясло?? и как сложились ваши дальнейшие отношения?
вы вместе?
Была, трясло, ни как не сложилось, слава Богу .
Да, был. Смотрел, относился)) ) Потом мы поженились....)))
Ой был: -) Да прошло потом, страсть не долгое чувство, но приятное: -) Чем спокойнее любовь, тем дольше и крепче отношеноя.
Он был как шторм Нилам...
был.. . расстались, когда я была беременной от него.. . беременной вышла замуж за другого.. . наш сын всегда знал и любил своего отца.. . через 20 лет оформили фиктивный брак, чтобы наш ребенок смог уехать на ПМЖ в другую страну.. . встречаемся 2-3 раза в год, его "трясет"... а вот меня "перетрясло", но уважаю и наверное по-своему люблю, потому что мужиком настоящим оказался.. . сыну 31, нам - 48...
слава богу не было такого.... это ж представить страшно!
15 лет прожили вместе, 2 детей - пол года как развелись.. . он изменил мне и цинично рассказал об этом... я его выгнала...
Это было на заре юности. Скорее, это не любовь, а половое созревание и гиперсексуальность. У всех нормальных людей так бывает, но заканчивается обычно ничем. Человек взрослеет, и всё.
Развелись...
о, у нас все закручено, очень закручено
и смотрел, и страдал, потом я смотрела и страдала
и еще длится, но.. . исход не ясен
Был.. . Никак не сложилось. Во время я одумалась и всё закончилось. Было в любви как на войне. Смотрел на меня в упор, взаимно было...
Было. Пришлось к колдунье обращаться. Сделали остуду и все прошло.
Был)
Это был самый замечательный мужчина, рядом с которым я поняла что это таое... когда тебя любят. до дрожжи, при чем в прямом смысле! Я не шучу и не украшаю, правда))))) )
Мы были самыми счасливыми)) )
Но обстоятелства складывались так, что мы расстались. Долго долго боролись, держались друг за друга, но я в итоге не выдержала и рассталась с ни. Господи!!!! Что тогда началось- это был сущий ад для него и для меня. У меня даже седой волос отрос в юном ворзасте!
Он ночевал под моими дверями, разговаривал с родитетелями моими, но было только хуже. Мы могли встретиться и выть оба как волки. А потом я уехала в другой город. Он через месяц тоже уехал. Сейчас общаемся иногда звонит даже холодными ночами. Иногда встречаемся, не знаю даже зачем. Чувств нет уже вроде.
Это была безумная любовь, но я такой никому не желаю, потому что вам потом всегда будет казаться, что ни один мужчина не относится к вам так больше. А это плохое чвство. цените то, что имеете!
Мы были самыми счасливыми)) )
был, никак не сложилось, у него своя семья у меня своя.
был и есть такой человек, НИ КОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ! вот и вся любовь
Потрясло и перестало
было в юности, встретились опять трясет, но теперь у нас семьи, хорошо видимся редко
Было, любили друг друга ) Как дети были самые счастливые, но потом всё изменилось.. . со временем стал специально делать так, чтобы я ревновала.. . потом стали мстить друг другу и отношения закончились...
Был блеск и богатство, могущество трона,
Всемирная слава, хвала и почёт.. .
И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт".
Всемирная слава, хвала и почёт.. .
И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт".
неразделённая любовь