Прочие дела домашние
Если ваш сын признается, что он гей. Каким будет ваше дальнейшее общение с ним?
в баню с собой не возьму.
Такое же какое было и до этой информации. Гей такой же человек. Тем более если это мой сын. Если он счастлив, никто не имеет права его осудить.
У меня дочери и обе за мужем.... Но я их так сильно люблю, что мне бы было всё равно, главное что бы они были счастливы и здоровы....
точно такой же вопрос я сышала в беседе трех мужчин (они штукатурили стены, а я была в соседней комнате) , двое из них сказали, что прибли бы, а третий заявил, что привел бы ему бабу и заставил доказать, что ему не надо, и смирился бы. А я подумала- не дай бог...
не измениться. он же моим сыном быть не перестанет
ну раз признается, значит, он для себя все решил, его вряд ли можно будет "переделать"! поговорю с ним, объясню, чего он лишается, спрошу, действительно ли он такой, и пробовал ли с женщиной, а там уже приму как факт.. . это же сын, в конце концов, своя плоть и кровь.. . меньше любить не стану! хотя и гордиться этими его "заслугами" не буду!
я очень расстроюсь, да наверное и наору на него хоя и буду понимать, что нельзя
типун вам на язык....
Если сын -Би, как вы то уже полегче. Шансы есть!!!! А вообще сама бисексуальна. И моя мама знает об этом. Только муж не знает.
Анна Плоткина
Что то я больше убеждаюсь, что тянет меня в сторону мужчин. С соотношением 80/20.
Удавлю собственными руками...
Муз "роддом № 3" Г.магнитогорска
за что? за то, что сами такого родили?
Это его жизнь. А почему Вы спрашиваете?
Анна Плоткина
А не догадываетесь?
постараюсь это принять, и свести негатив до минимума
Какое было - таким и останется!! ! Кто ж поймет сына как не мать?!
В отчаянной попытке исправить ситуацию отвёл бы к психотерапевту. Но ура! У меня две дочки ;-)
Если это серьезно, то придется смирится! Было бы наверно хуже, если он решил бы сменить пол!
От этого сын не перестанет быть моим сыном. Может быть, я даже стану более чуткой к нему, ведь очень многие люди отвернутся от него. А близкий человек просто не имеет права так поступить. Конечно, такой поворот судьбы причинил бы мне большое страдание, но ребенок есть ребенок. Гей он, или монах, или нищий.
я его убью