Прочие дела домашние
Как бы Вы отреагировали, если Ваша дочь сообщила, что она лесбиянка//сын сообщил, что он гей?))
Чисто гипотетически)) Я вот даже и не знаю, как бы поступила))
я бы сказала что пусть он поживте так как ему удобно, а потом все-таки скажет кто он на самом деле... потому как если мальчик говорит лет так в 15 что он гей он не факт что будет геем, а вот если мужчина уже лет в 25-30 говорит что гей тогда принять как данность.. это мой сын и я его люблю таким какой он есть что бы с ним не случилось и осуждать это не в моей компетенции....
Ани Мушегян
Говорят, это недогляд родителей. Много друзей странных. Предлагают попробовать, потом могут шантажировать, угрожать. Много мужиков нормальных попортили. Ну, а если это на гормональном уровне. Хрен знает, как это воспринимать. Девочки чаще потом находят себе традиционного мужа.
Приняла бы как есть и поддержала бы . Это его жизнь
и я даже не знаю, как бы поступила.. .
сначала, наверное, удостоверилась бы, что он точно гей (есть же наверняка какие-то психологические фишки)
Никак. Я своих детей принимаю со всеми их недостатками . Это не просто слова, я всегда их поддерживала. Если бы они, чисто гипотетически, оказались нетрадиционной ориентации, поддержала бы обязательно, от этого они не перестали бы быть моими детьми.
я уже ни чему не удивлюсь.. . Убивать бы точно не стала.... приняла бы таким, какой он/а есть...
Я бы сказала, что он всегда сможет найти в моем лице поддержку. Независимо от ориентации.
Убилась бы о ближайшую стену.
выдрала бы ремнем, вообще забыл бы какой он ориентации!!!)))).... все это блаж и "мода"....настоящих геев очень мало... и их заметно с детства, вряд ли я бы это пропустила... .
в любом случае от дома отлучила бы....
А я бы задумалась: мой ребёнок рос вполне НОРМАЛЬНЫМ и вдруг с ним ЭТО случилось.. . Так не бывает, я бы обязательно выяснила причину такого отклонения от нормы. И если это не мутация или какое либо другое внечеловеческое ( т. е. ошибка эволюции ) следствие -попыталас бы с этим жить и возможно научилась бы сосуществовать, но при этом чувствовала бы себя глубоко несчастной. . А если в ходе моего исследования выяснилось бы что всё можно исправить я бы все силы приложила к этому.
Немного удивилась бы, и все. Это мелочи. Вот если бы мне сообщили, что он ( она) наркоман. . Или кого-то убил ( убила)!... Вот это был бы шок...
Шок.... Потом наверное принял бы как данность. В конце концов это его/ее жизнь и прожить за них мне ее все равно не удастся.
подумала бы, что в чем-то сама накосячила!
а почему меня должно волновать то, что у моего ребёнка происходит в постели?
Переживала бы конечно. но не отказалась бы! Это его (ее) жизнь.
Приняла бы таким как есть, но очень жалела бы что внуков не будет.
Ильвира Нестеренко
А что у геев сперматозоиды не работают?
считала бы себя виноватой. ведь все от семьи идет
отвела бы их к психиатору а потом промыла бы мозги дома!!!