Прочие дела домашние

Что бы вы сделали узнав что ваша дочь лесбиянка? или сын гомосексуалист?

Таня Вебер
Ничего. Жить дальше.
Если для Вас это стало откровением, - пообщайтесь. Вопрос "почему так? " - в данном случае очевиден.
Но в любом случае, - это выбор человека. Его личный.
Быть может не очень приятно. Но этот факт можно просто принять.
Можно да же меньше общаться. А можно вообще сделать вид, что ничего не произошло.
Но не париться над этим ни как. Просто вот такой вариант бытия...
Вера Конобеева
Лучший ответ
Ольга Лайза Как так - его выбор? Там выбора никакого.
Я люблю проблемы решать по мере их поступления и потому неохота на себя такое примерять)) )
Моим ребенком она бы точно не перестала быть - это я точно говорю, а что бы сделала... это уже история умалчивает)))
Ничего. В нашей культуре это просто исключено.
Нюрка ...
я-то ладно, я б просто от инфаркта скопытилась, а вот отец его если не убьет, то покалечит
Татьяна Чирикова да вы не родители, а дегенераты.
А что бы я смогла сделать? если он (или она) такими родились)) )
Чем они плохие? Тем что любят людей своего пола, а в остальном ни чем не отличаются.
Елена Арбузова
Елена ***** Такими не рождаются. Такими становятся под влиянием окружающей среды. Телевидение, интернет уродует мышление наших детей. Задача родителей с детства объяснять настолько это плохо. Конечно, если родители сами смотрят порно, и относятся к этому с легкостью, то такие взгляды могут повлиять на ребенка.
А что тут можно сделать.... что выросло, то выросло.
Анна Зозулина
я бы очень расстроилась. наверно плакала бы. жалела сына.
Marina Pirogova Полностью согласна, добавлю только, что любить бы его меньше не стала бы.
Блин, ну и вопрос....
Мне было бы очень не приятно осознать это.
Майя Гирьева
Ой не знаю. . Наверное, смирилась бы со временем.
Елена Хвалько
А что я должна делать? Посадить на цепь, прибить или везде водить за ручку, шоб не соблазнили?
Kamilla Omarova
Похоже самый распространённый вопрос на "Ответах", да никто ничего не сможет сделать.
Ольга Лайза
Наталия Михайлова Ваш ответ - самый лучший! Действительно, ничего не сделаешь...
трудно ответить, наверное получила бы инфаркт
эм. ничего. если это ее/его осознанный выбор - тут ничего не попишешь, а если это временные подростковые метания, то сам перебесится. Я же перебесилась)
Mr.nothing Nothing
Выгнала бы из дома. И чтоб духу его там не было, пока ориентацию не восстановит.
Попробовал бы объянить что это не правельно в мягкой форме
Екатерина Нооооор А правИльно писать "не правЕльно"?!!!
Все только о своих чувствах думают, а Вы подумайте какого им! Осознать в какой-то момент, что ты не такой как все! И всю жизнь на тебя будут косо смотреть! Это их выбор, и они не стали тупее или страшнее! Они такие же люди! А порой даже лучше, чем гетеросексуалы!
А разве с этим можно что-то сделать? Тут 2 варианта:
1) Принять таким какой (какая) есть. Это ведь по сути самый близкий человек
2) Выгнать из дома и прекратить всякое общение, чтобы не портить нервы ни себе ни ему (ей)
наверно ничего)
Юля Лядова
вывел в поле и застрелил
Оля Руш
Я сейчас стараюсь правильно воспитывать. Если же не смотря на мои усилия она изберет этот ужасный путь, то вряд ли я что-то изменю, кроме как откровенных бесед настолько это плохо.
Анна Архипова Сколько наивности))) Ориентация НЕ зависит от воспитания, читайте не только Ответы когда-нибудь;)
И насколько это плохо?) Вы хотя бы в курсе, о чем говорите-то?))
Нам, людям с банальной сексуальной ориентацией просто некогда такой ерундой заниматься. Это все от обжорства мажорного, когда коту нечего делать он лизать начинает свое хозяйство- вот с этим конечно же не поспоришь. А то что Вы пишите- это все блажь от безделья и желание оказаться другим, отличным от всех не прилагая никаких усилий, да что там не прилагая- скорее уж расслабившись. Зжрались мажоры! Покормите его недельку слабительным лошадиными дозами, тогда будет знать наверняка для чего ему нужна пятая точка!
Валентина Солошенко Вот вот, золотые слова!!!!И добавить нечего
сначала бы головой об стенку побилась, а потом успокоилась и постаралась принять и понять
Не пережила бы
Ну а что сделать не убить же?
К психологу. В особых случаях по голове (если сын :D)
Moldir Balabieva
Анна Архипова И любой профессиональный психолог ВАМ объяснит, что это совершенно нормально :)