Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе... .
А. Дементьев
Прочие дела домашние
Были ли в Вашей жизни отношения,за которые Вам сейчас стыдно? Если были, то как не пилить себя, а просто всё забыть?
Можно, конечно, пилить себя 24 часа в сутки, если других дел нет. Это поможет? Заработать болячки - да! Поэтому могу себе позволить пострадать минут 5 и вычеркнуть из памяти напрочь.
Есть такие, но какой смысл себя пилить? Я просто поняла, что негативный опыт - это тоже опыт, и он был необходим на тот момент, чтобы стать умнее, лучше, не повторять в будущем подобных ошибок.
Ни за какие отношения не пилю себя и не собираюсь.
Вы должнв понять, что если ситуацию уже не исправить, то её надо отпустить, иначе она начнет разрушать Вас изнутри.
Всех своих "бывших" вспоминаю с теплом и со всеми поддерживаю дружеские отношения
стыд не дым глаза не ест..)
никак! будет стыдно - всю жизнь !
Есть те, которые вспоминать смешно, но ни за одни не стыдно.
Забывается само собой на следующее утро)
Легко перешагиваю. Прошлое есть прошлое, что грызть себя.
Сначала было очень стыдно!
Пошла в церковь, покаялась перед Богом.
Корить себя, наверное буду до конца своих дней, но это тоже опыт. Будет в чем предостеречь свою дочь.
Пошла в церковь, покаялась перед Богом.
все что с нами происходило плохое или хорошее это все ни что иное как ОПЫТ. стыдиться нечего!
Я себя доооолго корила, винила, покрывалась потом каждый раз как вспоминала. А потом просто себя простила. Это было в моей жизни, я осознанно это сделала. Я помню что мной двигало и что привлекало в этом человеке. Я это сделала, это было и прошло. Стало легко-легко) ) а еще я поняла, какой жизненный урок я после этого прошла.