Прочие дела домашние
Можно ли купить любовь за деньги?
Это удивительно, но можно. В стадии отношений я разделяю дружбу, влюбленность и любовь. В типичной ситуации дружба может перерасти во влюбленность, а влюбленность может перерасти в любовь. Но влюбленность - это "острое заболевание" - быстро возникает обострение и быстро отходит. А любовь - "хроническое заболевание" - может наступить после влюбленности, а может незаметно, вследствие дружбы (в том числе "вынужденной" дружбы, "корыстной"). В конце концов все мы люди-половинки, а любовь - чувство ответное, и быть рядом месяцы и годы "ради денег" невозможно, неизбежно люди проникаются друг другом, сопереживают и поддерживают отношения не "корысти" ради. Безответной может быть только слепая влюбленность.
Теоретически все можно. На практике зачастую случается обратное. Допустим, можно. Вопрос в том, а нужно ли при наличии любви бесплатной?))))
сейчас все можно... вот только все липовое..
Любовь без денег не купишь...
за деньги не купишь.
если я найду тебя!
если я умру в тебе!
если я исчезну весь!
то прими любовь маю.
меня долго ждать не надо
я приду к тебе как надо
быть не быть? всё решено
ты возьми меня на зло!
купить можно похость, но это не любовь! её сравнивать можно только жизнью и сердцем.
если я умру в тебе!
если я исчезну весь!
то прими любовь маю.
меня долго ждать не надо
я приду к тебе как надо
быть не быть? всё решено
ты возьми меня на зло!
Да, чаще всего так и бывает. Только девушки не всегда осознают, что они продались...
Настоящую нет!!! А на время, если считать это любовью, то можно!!!
если только на одну ночь!
думаю, да
а то! когда смотришь как клянуться в вечной любви юные жёны престарелых знаменитостей, то очень охотно веришь в такую любовьТолько удивляешься почему сантехников с большим стажем, например, так страстно юные красотки не любят! Вроде бы и духовный мир у некоторых богатый, книжек много прочитали!
смотря что вы подразумеваете под словом любовь
как и здорьвье можно.
Любовь, нельзя, а вот присутствие человека ряжом можно....
Да! Если правильно их приподнести...
Лучше обменяться любовью, безвозмездно.
вон на каммунке продается 800 рублей и тебя целый час любить будут))
Нет...
Не все продается....
В наше время деньги значат слишком много...
А нужна ли такая любовь!?
В жизни нет ничего не возможного...
Липовую можно, а настоящую, нет...
Можно, но все зависит от человека, кто то продается, а кто то нет.
Если только фальшивую....
Вообще любовь если она настоящая не покупается и не продается.
Нет!
На прямую нельзя. Деньги могут послужить не плохим инструментом для достижения цели
За деньги её не купишь, но и на халяву нигде не найдёшь.