Прочие дела домашние

Что выбрали бы вы - богатство, удачу или любовь?

Tatiana Makuscenko
любовь. причем во всех ее проявлениях) ) когда любишь то, что тебя окружает - мир становится прекрасным, и счастье поселяется в душе.
деньги приносят комфорт, спокойствие, удача - радует, окрыляет, но только любовь дарит радость каждой минуты бытия.
Любаша Москальцова
Лучший ответ
любовь - если она истинная.... а с ней придёт и удача, и богатство-у каждого своё понятие его....
Свет Lana
здоровьЕ...
Simrana Suhrapowna
!!! я бы выбрала ВЛАСТЬ! будет тогда все и богатство и любовь,, (черный юмор!) и денег море,,
Валентина С.
Удачу. Если есть удача, будет и всё остальное. На одной любви далеко не уедешь....
Анна Демарёва
три в одном.
Я выбрала любовь
Богатство!
удачу
Удачу!! ! Тогда и Любовь и благосостояние будет!!
Lubov Sorokina
Любовь как бонально это не звучало, а бабло можно и так заработать а удача она сама собой будет сопутствовать.
удачу от нее все будет
Anastasia Crilov
Любовь, ее так не хватает=)
Удачу так ее не хватает.
любовь, будет любовь и остальное приложиться; есть такой небольшой рассказ - как-то темной ночью в один дом постучались, любовь, удача и богатство и попросились на ночлег, в доме было три брата и каждый решил взять к себе по- одному гостю в дом, старший-выбрал богадство, средний- удачу, а младший оставил у себя любовь, через некоторое время старший брат разорился и богатство ушло от него, средний часто обижал удачу и удача отвернулась от него, и два брата побитые, холодные и голодные вернулись к младшему брату, когда младший брат открыл дверь, то они увидели, что любовь, удача и богатство сидят убрата за столом и пьют чай, отсюда вывод где есть любовь, там всегда будет присутствовать и удача и богатство
Gala Star
Удачу, богатство, а любовь уже была с ней сложно.
Я бы выбраля любовь, а вот почему... Притча о Любви.
Женщина вышла из своего дома иувидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала “Наверное вы мне не знакомы, но вы должнобыть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте.
“А муж дома? ”, спросили они.
“Нет”, ответила она. “Его нет. ”
“Тогда мы не можем войти”, ответили они.
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
“Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом! ”, сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
“Мы не можем пойти в дом вместе”, ответили они.
“Почему же? ”, удивилась она.
Один из стариков объяснил: “Его зовут Богатство, ” сказал он указывая на одного из своих друзей, и
сказал указывая на другого, “А его зовут Удача, а меня зовут Любовь. ”
После чего добавил, “Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. ”
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. “Как хорошо! ”, сказал он. “Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! ”
Его жена возразила, “Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу? ”
Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: “А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь! ”
“Давай-ка согласимся с нашей девочкой, ” сказал муж жене.
“Иди и попроси Любовь стать нашим гостем. ”
Женщина вышла и спросила у троих стариков, “Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем. ”
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие два старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: “Я же пригласила только Любовь, почему вы идете? ”
Старики ответили: “Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею.
Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!! ”
Любовь!!!!
Любовь!! !
Это вы притчу, наверное, почитали))))
Конечно ЛЮБОВЬ, когда нет любви, нет смысла жизни и деньги не скрасят ее, они у меня есть. Удача тоже не покидает меня. А тут отвечают "будет удача, будет и любовь и богатство", неправда!!!!
удачу, потому что если будет она, то и будет все остальное =)
ЛЮБАНЮ С ДЕНЬГАМИ И ФОРТУНОЙ
богатство, удачу и любовь))
Я бы выбрал конешно любовь... ) но если она будет подпитана удачей, то всё будет просто в шоколаDE
Наталья
Удачю и Богатство в любовь уже не вериться...
Анна .........
Все сразу
удачу
Stela Busuioc
В нашем гос-ве надо брать бобосы и от этого уже отталкиваться!!!
Я Датская
Удачливо богатолюб! ))))
если ты удачлив, то будет и любовь