второй подвох за день... ((((
выходим с сыном на улицу, куда говорю пойдём, он мне отвечает:
налево пойдёшь женатым будешь. на право пойдёшь богатым будешь))) )
я минут 5 думала что же делать)))))
Прочие дела домашние
А если Вам предложат на выбор: богатство или здоровье,что выберете? А может есть свои варианты?
Дарья Некрасова
И Чо????))))))) Что в итоге??))))) Надо было у сынульки совета попросить)))))
Дарья Некрасова
Надеюсь что сходила удачно!!!))))))))))
Я выберу здоровье и чтобы рядом были мои близкие и любимые.
Тогда будет все, в том числе и богатство.
Я не буду выбирать... Возьму сразу ФСЁ!!)))))
Да что ж мне теперь разорваться )))))
здоровье детям мужу родным
здровье в первую очередь всем своим близким
здоровье ни на что не променяю.. . будет здоровье - на хлеб заработаю
Смотря что называть богатством. Если всё то, что даётся Богом, то конечно приму скорее это в дар. а если в плане кошелька, то это такая ерунда по сравнению со здоровьем. Только понимаешь это когда в кошельке немножко то есть, а вот со здоровьем проблемы
Здоровье
Богатство подразумевает, что человек здоров, поэтому он хорошо и плодотворно работает и зарабатывает много денег. А Если человек беден- у него много проблем, а потому нервы никуда не годятся и, соответственно, липнут всякие болезни. Исключение составляют люди, которых устраивает минимум потребностей, т. е. богатство им ни к чему, они и так счастливы и здоровы. Большинство же людей находятся в полной зависимости от своего кошелька, так что выводы напрашиваются сами.. . А если я не права, то пусть старшие меня поправят...
Конечно здоровье! Ведь когда человек здоров, ему всего хочется, а когда болен, то хочет одного - ЗДОРОВЬЯ!