Прочие дела домашние

Если вам предложили на выбор- идти на работу или нет, то что вы выбрали и почему???)))

(*zlaia_ Zaia*)
Уже выбрала)) ) Сижу дома уже 15 лет - воспитываю деток. У меня их 4-ро)) ) Так что карьере предпочла семью и детей)))
[=Муха Настюха=]
Лучший ответ
у меня как раз такой выбор -я на работу не иду, а иду на консультацию к научному руководителю по диплому .а потом все равно пойду на работу а могу и не ходить )) пусть муж один там сидит работает ))нет .все же пойду ..
Конечно не идти.... хочу уже в ОТПУСК !!!
пошел бы на работу, дома скуката
Идти. Надо держать себя в тонусе)))
Алия Чаканова
Сегодня - отказался бы от работы, спать хочу, но идти придётся - семью кормить надо! :))
Лена Токарева
Однозначно работа, не могу сидеть без дела!
смотря при каких обстоятельствах ))))
Идти, так как надоело без работы сидеть!
Если сегодня конкретно, то предпочитаю работу. Нужно немного отдохнуть от садово-огородных дел, и соскучиться по этим же работам. Как раз в конце рабочего дня руки зачешутся от желания покопаться в Земле.
на работу я бы не пошёл потому что мне неохота а дома остался из-за нета
Сейчас такой выбор, после 3-х лет сидения дома с ребенком, охота уже рвануть на работу!!!
Я уже выбрала. Работаю дома в то время, когда мне удобно или когда есть желание.
Сейчас я работаю, а на работу идти не хочу. А вот когда сижу дома - очень хочу идти на работу.