Прочие дела домашние

А вот если бы вам предложили на выбор два города - в какой бы переехали и почему? Других вариантов нет

И ответ "ни в какой" - тоже не принимается)) )
Есть Екатеринбург и Омск, как считаете, какие плюсы-минусы этих городов?
конечно Екатеринбург- столица Урала. продвинутый экономически город.
Марина Панасюк
Лучший ответ
Ну и что, что не принимается) ) всё равно ни в какой! ) я люблю свой город Санкт-Петербург! ну если и уеду . то только в домик в деревне...))
Я тоже из непонимающих. А как выбирать, если ни там, ни там не была? остаюсь в Питере.
Медина Адылбекова а вы представте, что вы не в питере, а в какой-нить деревне под иркутском
Мария Острикова Ах, милая Ромашка! Деревню-то я представить могу...А всё равно, как выбирать, если не была ни там, ни там... Кстати, в Иркутске когда-то была, а потом жила в таком городе Байкальске(или вроде Северобайкальск он правильно называется...)-но давно это было... Ладно, уговорили, Екатеринбург выбираю!
Я наверное из "Дорогие мои непонимающие", но ни в какой. Далеко и холодно.
Екатеринбург, естественно : я там выросла, друзей и связей немеряно, жить тоже есть где, если что... и воспоминаний лиричных-романтичных вагон и маленькая тележка . Минус один : климат холодноват, хотя дома в Москве сейчас аналогичная @опа...
смотря где бы находилась до этого. там где я сейчас- точно ни в какой. смысла нет.
я не была ни в том не в другом.
Но выбрала бы Е-бург.
У меня знакомые есть оттуда)))
и я в своем внутримкадье остаюсь) ) Тогда екатеринбург, он вроде центровой в сибире, но в обоих не была
Людмила Бегман
Екатеринбург, красивое название города, думаю и климат там лучше.
Seka Kiti
Не была ни там ни там. Поэтому остаюсь в своем Замкадье))))))))
А я не знаю. я из Казахстана)) но выбрала бы Екатеринбург-под свое имя))
а по мне и тот и тот холодный, выбирала бы тупо по названию. мне екатеринбург нравиться название. НО я б свою москву не поменяла ни на что!
Я бы в Омск поехала: он же дальше, так может, там жизнь лучше (хорошо там, где нас нет) и к тому же до Омска во время Апокалипсиса цунами не докатилось.))
Настя Теплова
Хорошо там, где нас нет!!!
Можно вопрос? ! А вы собираетесь переехать? Зачем?