Прочие дела домашние
Свои если бы вам пришлось покинуть свой город, в какой бы переехали? Почему?
Только не пишите что то типа - Краснодар там у меня тетя живет . Интересно именно город . Условие - родствеников нет нигде и знакомых!
Какой-нибудь небольшой городок поближе к морю, но не на побережье. В часе-двух езды. К сожалению, с географией плохо, ростовская область наверное или краснодарский край.
живя в Питере видимо никуда бы не переехала!
У нас так и получилось, что пришлось покинуть родной город и переехать в Ростов-на-Дону, где не было ни родных, ни друзей- только шапочно знакомые. Вот там бы я и хотела жить - чудесный город! Но, к сожалению, нам пришлось опять переехать в о-о-о-чень провинциальный город, хоть он и считается столицей Черноземья, никак не могу прижиться здесь, скучаю по Ростову.
в Санкт - Петербург. Очень его люблю.
В Лугано :-) мне кажется мне бы там понравилось: -) Там очень красиво.
P.S. По своей стране я и так живу в самом любимом городе, потому никуда бы из негo не переехала. Мы же тут все равно мечтаем, почему бы не переехать куда душе угодно? :-)
по своей стране - НИКУДА!! ! Только в Европу, Австралию.. . на худой конец в Тай, или в Индию на Гоа.. . короче, свалить отсЕДОВА подальше
поехала бы в Минск, к сыну и внуку.... но в маленьком Витебске мне тоже очень хорошо и уютно....
Переехали бы жить в Питер
Хотели
Но муж почемуто теперь не хочет боится потерять хорошую работу и зарплату
Останемся мы у себя, на родном севере....
Хотели
На Соловецкие острова. Там русский дух, там Русью пахнет.: -)
в Севастополь.... я просто влюбилась в него!).
Если бы выбирать можно было мне самой, то на Сахалин, в город детства. Там самый лучший климат. А жить приходиться в Хабаровске здесь зима морозная. Ближе к старости придётся наверняка в Краснодар перебираться-там дети. Но ужасный климат жара с апреля до октября.
Покинула уже давно, уехала в Москву. А муж хочет в Калининград, родных у него там нет, учился там. Говорит очень красивый город.
из своего родного Ростова никуда не хочу уезжать! Он большой, многолюдный, климат тёплый, южный, на море можно на выходные съездить...
Только Москва или Питер. Екатеринбург тоже люблю. Он стал еще краше. Потому не поеду никуда. Наездилась за жизнь, ого как!
переехала бы в Люблин
У меня уже так было. Ругала иногда свой город. Потом, через 10 лет, вернулась назад. Заскучала.
В Минск!!!! Питер нравиться---но вот жить там както не очень-постоянно холодно и пасмурно.... ветра и дожди.. . да и северно-далеко как то....
думаю что мне и в своем городе хорошо, ни куда переезжать не хотелось бы)