Можно без названий?
Родилась и кончила школу в городке с населением 30 тыс. жителей. После института как молодой специалист была послана на строительство объекта-гиганта (10 тыс коренных жителей и 50 тыс свежеприехавших) . Через 8 лет перебралась в город-миллионер, где проживаю до сих пор.
А городок моего детства так захирел, что без слез о нем и не вспомнишь.
Прочие дела домашние
Вы живете в том же городе, где родились? Или переехали? Если не секрет, откуда и куда?:)
Я уже давно живу в другой стране.))
Родилась на Колыме, живу в москве
Родилась и живу в Москве.
Никуда переезжать не собираюсь)
родилась и живу в Москве
Cанкт-Петербург. Здесь родился, живу и дальше буду жить в этом городе.
Маргарита Судакова
Что же ты, засранец, под другой личностью прячешься??? Я тоже тебя люблю!!!
я с аула, Ходжейлинский р-н, так и в паспорте написано-это Каракалпакия, сейчас Узбекистан: ) потом была Туркмения-родина деда, а теперь Москва!
Надежда Павлова
Салам алейкум!)))....а я наоборот - родился и жил в Питере, а щас в деревне!))) ...ля ля ля как там в песне?...снится мне деревня)))
Родилась в Москве, живу в Москве, умру.... надеюсь не здесь..
Мария Ченцова
почему так мрачно?
моя жизнь сплошные переезды, здесь вот задержалась, но думаю уехать
родилась в питере, пришлось немного попереезжать. сейчас живу в лен. обл. честно говоря больше устраивает чем сам питер. тихо, спокойно. до питера рукой подать. ехать недалеко.
Елена Чудинова
а правда ли что в питере и 50-60 км от города разные погоды могут быть,м?
Как в Москве родилась так и живу
Место жительства и рождения совпадает
я с Одессы перехал в Москву.
Dzjuli Cernoguzova
Я одессит, я из Одессы,
Здрасьте!
Хочу открыть вам маленький секрет.
Так вы спросите:
Я имею счастье?
И я отвечу,
Чтобы да - так нет
Здрасьте!
Хочу открыть вам маленький секрет.
Так вы спросите:
Я имею счастье?
И я отвечу,
Чтобы да - так нет
Где родилась - там и жиыу
нет. переехал. секрет...
где родился там и пригодился )))
я родилась в Душанбе, а живу в Курске
я в том же городе. в том же доме. только квартира изменилась
8 переездов сейчас еще в самое ближнее подмосковье намечается!!!
Dzjuli Cernoguzova
Фундуклеевка?
Родился и живу в одном городе