Прочие дела домашние
а вы из какого города? где родились выросли и живете?
родилась, росла и жила до 44 лет в Донецке. А сейчас живу в Испании, но каждый год бываю в родном городе
Светлана Титова
землячка....вся семья живет в донецкой области, самый любимый мой город в мире и люди там все шикарные
Родилась, живу и не собираюсь уезжать.
Родной и любимый город - Москва.
Родилась в Белоруссии, жила до 18 лет, уже почти 12 лет в Москве обитаю))
банально - из Москвы
Родилась в Америке, жила в Калининграде, переехала к мужу в Казахстан..
Нижний Новгород
Родилась в подмосковье живу в москве а выросла и там и там . Училась и работала всегда в Москве мне до ближ метро 10 минут на машине
Родилась в Оренбурге... жила в Питере.. уже год в Смоленске..
В Москве всю жизнь с рождения.
Родилась в Казани, выросла здесь же, пока живу, а там поглядим)))
ОМСК где родился там и пригодился)))
Родилась, выросла и живу в Москве, все просто.
Из неперспективного села на алтае, где уже и кладбиша уже не осталось
Светлана Зубарева
зато инет имеется))))
В Москве - в Москве - в Москве
ya rodilas` vo Vladivostoke, tam je i virosla, jivy v Ispanii
из Ростова-на-Дону
Ира Кружальская
Землячке привет!)))
я родилась в Алма-ате. там же выросла.
родилась в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге)))
Родилась, выросла, живу в Караганде.
Ростов-на-Дону, потом Москва, и обратно Ростов-папа! Люблю свой рдной южный город!
Я родился и вырос в г. Шевченко, ныне Актау, Каз. ССР. Учился в Ленинграде (Ныне СПБ) , работал в Грозном. Жил в Уссурийске. Сейчас живу в Екатеринбурге (бывший Свердловск)
родилась в караганде, живу в марландии в йошкар-дыре
Усть-Каменогорск, живу в Москве.
В люберцах родилась, там и живу..
Родилась в России, маленький ПГТ под Тулой, живу на Украине в Харькове.
а я родила в городе Запорожье, Украина, там и выросла)))
Я родилась, выросла и живу в Пензе!
А вот мой молодой человек родился в Казахстане, вырос в Киргизии, живет щас в России в Пензе!! ! (Сам русский)
с Тбилиси