ну то что в городе, а в стране другой, до моего Российского дома теперь пол мира и больше 25 часов в самолёте.. .
не была 8 лет, даже мужа приучаю к русской культуре, фотки ему показываю, с сателита смотрим дом, школу, набережную и тд. , у сеня и в России большой город, очень красивый, так что ностальгия есть в любом случае, но больше по родне, друзьям.. . но я им часто звоню
Прочие дела домашние
Друзья! А если много лет не были в городе где родились и выросли, то какие чувства испытываете, глядя на фото в интернете?
Ирина Рыбникова
а мы вас
радость, что я НЕ там живу
Давненько.. . Лет 10 наверное не была. Но с удовольствием захожу на сайт города детства! ) Так все знакомо и ново одновременно. НОСТАЛЬЖИ!)
Рассвет над Косьвой.. . Урал.

Если бы там было на что глядеть, ностальгировала бы.. . А если вся достопримечательность - лужа типа миргородской и три вечных алкаша у киоска, чего вспоминать?
Тоскую очень, но понимаю что тоскую в большем случае по прошлому (((( А в новом городе меня никто не ждет (((
Я родилась в Красноярске, а всю жизнь живу в Подмосковье. Так что не ясно где Родина. Мне было 2 месяца, когда родители меня увезли оттуда. Никакой ностальгии не испытываю. Вся сознательная жизнь была здесь.
Да я там была всего 2 раза.... В Красноярске родилась, живу в Казахстане... печальные чувства...
ничего, там мне теперь все не родное, и ностальгия не мучает
хочится поехать туда и побывать в тех местах )) / все никак собратся немагу )) /