Прочие дела домашние

Вы легко достались своему мужу или ему пришлось за вами побегать?

Vera Bagan
Мы друг другу очень легко достались. Только познакомились - через 3 дня я к нему уже жить переехала. А через 3 месяца поженились. И до сих пор семейная жизнь нам очень легко достается. А живем мы вместе уже 20 лет.))))))))))))))))))
Ольга Боровкова
Лучший ответ
да мы все 26 лет совместной жизни друг за другом или друг от друга бегали, два года как разбежались совсем
Ирина Пак
Наталья Кривенцева А мы 22...Может тоже пора разбегаться...
думаю, что легко. Я его сама выбрала
Бегал. Не много, 13 лет.
Это я 3 года пока он наконец созреет для семейной жизни и мамака разрешит жениться, но.... уже 19 лет вместе в любви и согласии....
Bayana Askarova
Легко. Через две недели знакомства стали жить вместе, через 10 мес поженились и вот уже 9 лет вместе.
Галина Павлова
Не одну пару ботинок стоптал)))
пришлось побегать... с неделю :))) теперь думаю легко, надо было еще ему голову поморочить...
Да мы оба набегались!)))))) Потому и дорожим друг другом!)
муж за мной 4 месяца бегал -всех конкурентов разогнал и добился своего
4 года бегал развалил мою бывшую семью...
Первому легко, второй побегал, но сложнее всего было любовнику (уже после второго развода)
к тому моменту как поженились ему пришлось всё таки и побегать мы, то расставались, то сходились, в общем весело было, а сейчас 3 года в браке и пока не жалуемся. а когда только познакомились то я ему легко досталась.
я сама его взяла
Не важно с каким трудом вы хотите достаться любимому человеку, главно, что вы его любите... если это конечто так.