Прочие дела домашние
Девачки, а вам пришлось объяснять своему мужу почему он не первый?:)
Играть надо на опережение. И объяснять ему почему он не первый надо только после того, как он объяснит почему ты у него не первая.
Умный мужчина сразу и сам поймет, что кто не первый, тот второй и объяснять не надо)))
показала три свидетельства о расторжении брака с 3 предыдущими мужьями.
Слишком долго он меня искал... Когда мы с ним познакомились, мне было 25 лет.
Светлана Сараева
и что?
Я его успокоила, что возможно, он не последний))
у меня уже были дети, когда мы познакомились, не дурак, сам понял, что не первый у меня
Я зашла ответы почитать.. . У меня первый... )
Хочу набраться опыта, если придется объясняться со вторым...))
Катерина Зернова
Привет Алисик!:)))
Неа : я - молчала !
Как Мальчиш Кибальчиш молчала !!!
... ;-) Пока мой 16 летний ребеночек трубку не взял и басом не ответил ...
Тогда потенциальному второму : " Мамы сейчас нет дома - перезвоните ."
Как Мальчиш Кибальчиш молчала !!!
Катерина Зернова
Хих:)))
мне - уже однажды разведенной женщине? Было бы довольно смешно
в мои 23 года чтоб он первый был ? )) достаточно того, что я не рассказывала ему о его предшественниках ))
мне пришлось объясняться, почему ОН первый.... (((((
неужели кто-то оправдывается)) ) объясняется?))))
Катерина Зернова
Я это прочитала тут в ответе одного мущщины. Мол, другому придется объяснять почему он не первый:) Вот я думаю а что объяснять надо что-то?:))
нет, мне тогда был 21.
На момент нашего знакомства мне было года 24-25 кажется, наверное странно было бы что-то объяснять) 25-летние девственницы разве существуют?)))
Катерина Зернова
Да, я таких видела между прочим!:))
Светлана Сараева
к счастью, существуют!
Не-а! Он первый!)) )
Как бы не пришлось объяснять, почему не последний...
нет, не пришлось. было-бы больше чем странным оставаться девушкой ло 33 лет.
к счастью, у меня муж сообразительный оказался, по моим двум детям, путем долгих логических умозаключений он все же смог догадаться самостоятельно, что до его уже кто-то был.