Юлия Дмитриева

что бу вы выбрали красоту здоровье счастье любовь или деньги?

Гуля Смирнова

Счастье не пропьёшь.
Я бы выбрал 17 миллионов для своего счастье.

Св
Светлана

Всё есть.

Евгения Колбина

Здоровье! Его ни за какие деньги не купишь! Это главное в жизни, всего остального можно добиться! А вот когда здоровья нет, то ни деньги ни любовь не радуют! Да красоты не будет у больного человека!!!

Оксана Исаева

При отсутсвии любой из этих составляющих жизнь человека становится неполноценной, а значит не счастливой.

Елена Прокуратова

наверное бы деньги.... ну как я поняла если бы предложили нескончаемое колличество денег

Александр Котик

Любовь конечно

Виктория Фёдорова

Здоровье: будет оно - будет и всё остальное...

Наталья Мамедова

да, я это всё выбрала и поддерживаю в нужном мне качестве. Всё это показатель продуктивности моей жизни и правильности образа мыслей. Кто же мне это всё даст как манну небесную, кроме меня самой?! Творю в своей жизни всё,что мне потребно воимя развития своей души и укрепления духа.

Андрей Голованов

Любовь! Это илюзия в наше время ее нет вогт ее и выброшу