Юрий Кокушонков

что бы вы выбрали любовь или деньги. моя девушка выбрала деньги

Владимир Тимошкин

личный выбор
её - такой

Ан
Антон

на поле чудес правила поменяли чтобы с ТНТ конкурировать? теперь Якубович предлагает любовь или деньги, вместо приза?

Лю
Люлька

Так печально видеть мужиков, говорящих "выбрала деньги". Женщина не бабки, в основе своей, выбирает, а мужика, у которого есть "сила" их заработать!

Cтас Редька

скорее всего, она выбрала любовь к деньгам))

Ден Дениска

вывод напрашивается сам. ищи другую.

Александр

сочувствую.. . с любимым рай и в шалаше.. .

Ka
Kaina

А ты выбирай её жопку и дери как следует... каждому своё!

Ольга Трущенко

Я бы - любовь) ну, а так это у кого на сколько совести хватает и наглости)

Сергей Кузнецов

любовь) как же без нее, настоящую любовь за деньги не купишь