Alex Kvak

любовь и деньги- как быть с девушкй?

я и моя девушка решили перед свадьбой начать откладывать деньги на покупку дома- оба хотим жить за городом. Уровень доходов у нас примерно одинаковый, решение приняли вместе, но вот уже пару месяцев я откладываю по 50-60% дохода, а она - меньше 30... все время пявляются какие-то родственники, которым то операция нужна на сердце, то еще что-то, и все они, пользуясь ее хорошей зарплатой и добротой, что-то тянут, а она дает. Я-то вижу, что они просто пользуются ее деньгами! Попробовал поговорить - обиделась, ты что, типа, так не любишь моих близких? ! они- моя семья итд итп
мне это начинает надоедать, у меня тоже дофига родных, которым забор новый нужен или отдохнуь в испании, и копить один, пока очередной ее дядя греет пузо в тайланде, я не хочу.
как быть?

Ксения Шнайдрук

Намекнуть, что это родственники, возможно, не очень то её и любят, раз зная о великой цели, раздергивают по-мелочи вашу мечту. Что же это одна маленькая девушка на всю родню должна заработать... ведь болеть и хотеть есть они всегда будут! И напомните ей, что вы именно её любите, а родственников не обязаны!

Борис Тарханов

а ты ей так и скажи что ей трахать будут родственники в таком случае! Знаешь я за родственников, но ни копейки не дам! Это мой труд с какой стати я кому деньги буду давать? Скажи ей это, но скажи так чтоб она это услышала и поняла