Константинов Павел

что такое любовь? и что такое деньги?? ? для вас что дороже любовь или богатсво???

Сергей Резанов

деньги Одно Любовь другое... А выбираю... Я Здоровье.. без него не будет не Денег... не любви...)

Дм
Дмитрий

раньше была дорога любовь. а сейчас. . не то что бы разочарование.. . просто так тяжко ее найти, эту любовь.. . везде бл*дство одно. так что я выбираю богатство. а любовь сама меня найдет. а не найдет, да и куй с ней

Иван Иванович

если выбирать из двух зол меньшее, я за богатство)))