Александр Баженов

Что дороже - любовь или деньги от родителей и при том хорошие?

У меня есть девушка, не сказать что я и мои родители религиозные, строгий менталитет и всякое всякое, и даже не из-за того что она русская, просто моим родителям не нравится ее соц статус, а хотя она хороший человек.
Я поскандалил с родителями и выбрал девушку, но мне сказали что не будут давать денег, отнимут машину и я стану сам по себе без беззаботной безработной и хорошей жизни.

Стою перед трудным выбором, я не хочу и жить как каждый второй россиянин но и не хочу от своего отступать.

Что же дороже все таки?

Ирина Родкина

для вас деньги

Дима Батлер

Башку тебе надо отрезать за то что отца не уважаешь.

Николай

Какая в жопу любовь, деньги конечно .

Сергей Александрович

Я бы ключи от машины сразу положил на стол! Но у меня совсем другие родители, и они сами меня так воспитали! )))

Денис Денисов

Если она хороший человек - ты её не заслужил.

Евгений Бехтерев

Мой отец татарин, мать русская... тоже были против он взял и женился в далёком 68 году.... и всё сложилось просто плохо долго рассказывать, мой совет женись на девушке своей нации.

Марулька Мулька

Для меня любовь... да и фиг с ним с этим баблом и машинами... но есть большое но... любишь ли ты ее действительно или это просто страсть? Может твои родители и артачатся, что чуют некую несерезность, а?

Наталья Корнеева

Родители не будут жить вечно, да и деньги имеют свойство заканчиваться. Сначала стань независимым от родителей, и будешь делать все как хочешь..., хотя родители редко ошибаются, они же не враги тебе.

Сергей Журавлев

"-Человек, который сказал, что не в деньгах счастье, просто никогда их не имел в достаточном количестве" - Джина ( персонаж из сериала Санта Барбара)