Ив
Иван

Что лучше любовь или легкие деньги?

делала аборт, так как пока рано детей.... ругались как все! а теперь выбор.... деньги или любовь.... и никто не может дать совет.... все за деньги... а как же любовь! я с ума сойду! помогите пожалуйста, заранее спасибо!

вы что? как можно продать ребенка?

Владимир Соседов

Наверное деньги всё таки

Юляша Л

Любовь нельзя купить

Анастасия Жбакова

Любовь, деньги если легко приходят- очень легко уходят

Дмитрий Индюков

Вот не пойму.. . при чем деньги к любви? Вы уж пожалуйста определитесь. Если вам нужны деньги то не путайте к ним любовь.

Варвара Серикова

Ты продать ребенка что ли хочешь? Ниче не пойму.