Владислав Шклярук

Лучше красота или здоровье?

Михаил Галебцев

Больной человек красивым быть не может. Почти все заболевания можно "прочесть" по внешнему виду человека. Всем понятно - здоровье самое важное. Будет здоровье - будет и красота . Нет здоровья - проблемы с кожей, волосами, ногтями, походкой, осанкой и пр. В ранней юности и в молодости, как правило, важнее красота, во всяком случае нередко бывает так, что ради красоты молодые люди губят свое здоровье. Например, девушки изнуряют себя разными диетами или голодом, а парни губят свой организм стероидами. Можно привести еще много других примеров. Это все молодость. А вот в зрелом возрасте и старше людям, которые вошли в здравый разум, красота - это дело десятое. Для них уже главное - это здоровье.
.

Usmonhon Umarov

Со здоровьем и красота появится)

Л*
Лена *******

здоровье=красота

Татьяна

блин окнешь здоровье! ес кто то некрасив то он хоть здоров, а если здоровье ни к черту то и красоты нифига.

Сергей Жуков

будет здоровье - будет и красота

Сергей Степин

здоровый человек не может быть не красивым !!!он светится изнутри...

Наталья Тютчева

Красота это и есть здоровье с какой-то стороны. Особенно для девушки/женщины.

На
Настя

Конечно же здоровье:)

Мария Рецкая

Красота - это просто проявление здоровья, каким бы оно ни было - физическим или духовным.

Николай

Важнее всего для человека конечно же-здоровье! Но все-таки красота для человека тоже, как бы, не маловажная... Но скажу вам, что красота на прямую зависит от здоровья. Если у человека нет здоровья, то красота не важна!
Так то!

Dimas Takeoff

Только здоровье самое важное