Ди
Диана

Почему девушка ни чего не чувствует в сексе

Я с девушкой в отношениях почти 10месяцев
В половой жизни мы с девушкой месяца 2 (оба были девственниками)
Она не чувствует ни чего при сексе а когда я захожу глубоко ей становится больно в области живота, но когда я делаю ей куни она кончает
В чем проблема? подскажите и помогите пожалуйста! нам по 17лет

Шалбуров Алексей

развивай язык

Светлана Анохина-Терёшина

Вам, дети, еще рано сексом заниматься. Ты даже вопрос в детском здоровье задаешь. Какой секс детям может быть?

Ванька

странно маточный оргазм тоже должен быть, если есть болевые ощущения, может стоит проверить на наличие миомы?

Андрей Вересковский

ну без обид но толщина твоего члена видать меньше чем нужно ее киске. Но в реалии пробуйте разные позы.. . и угол проникновения! Основные эрогенные зоны находяться не в глубине а на самих губках ее и на входе. Иногда бывает у девушек до определенного возраста старше 24 лет чувствительность пониженная очень. Удачи в эксперементах. Пробуйте презики дюрекс с рельефной структурой.

Ирина Радина

а чем ты заходишь? указательным пальцем?

Татьяна Мартынова

Не заходи глубоко, может она расслабиться не может от того что знает, что щас ей будет больно. Возможно у нее эрозия шейки матки, раз больно