Алексей Иванов

Почему девушки не верят и не хотят настоящих чувств, а только деньги и секс без обязательств? объясните мне кто нибудь?

а где найти таких которые в 20+ хотят семью и детей? мне 22 но я не хочу больше гулять... глупо но так.. сегодня меня бросила девушка... объясните в чем причина того что люди нехотят любви?

Назаров Махмадраджаб

потомучто ты ещё не встретил ту, которой этого не нужно...

Фа
Фарида

Потому что мы раньше хотели чувств... а вы секса без обязательств....

Ad
Adiya

в праститутку влюбился собака?
мдя...

Елена Прорубникова

ну не надо обобщать. то же самое, что сказать мужикам нужен только секс. Слышала, что девушкам нужны деньги, а вот про секс для меня новость. Все девушки к сексу относятся намного серьезней, чем мужчины, какие б они не были

Гл
Глеб

эра компа бешен интернета брэнды марки стимулирующие жизнь вот он реализм разве будет время вспомнить темное прошлое когда все это было сказкой

Альтика Тк

я на таких парней вообще не обращаю внимания с такими мыслями, хотя я тоже ищу серьезности
значит вам еще не попалась та единственная

Виталий Бондаренко

Да кто тебе это сказал? Полный бред! Значит, попалась та ешё штучка, которой ты до фени. Забей на неё. Встретишь скоро в сто раз лучше и настоящую. Эта фальшивая и не твоя. . Да, и ещё неизвестно кому повезло.