Илья Королев

Что важнее: секс или деньги?

Евгения Григорьева

Счастье важнее.

Андрей

не быть таким дураком как ты

Mikki Tosic

Одно за другое продатся, зачем выбирать.

Natalia Alexandrovna

Ne sravnite...vseo vajno...

Антон Мазухин

Секс. . без денег можно быть счастливым. . а без секса увы..

Гайрат Жиянов

А это смотря с кем. И то, и то хорошо.

Алексей Левин

Важнее то, чего нет, и оно нужно:)

Марина Некрасова

Самая важная ценность это духовно-душевный уровень - противоположность сексу и деньгам.
Умрёшь и что ты сможешь взять с собой?

Артем

для меня не то не другое есть гораздо более важные вещи

Шамка К

Одинаково, но деньги не всегда к нам идут а секс всё таки проще найти и даже сделать его стабильным регулярным и процветающим. с деньгами сложней, так что если выбор приорететов во времени то выбираю деньги (щас заработаю поставлю на поток. а секс уж точно ни куда не убежит)
Ответил откинув понятия духовности и любви

Алексей

важно и то и другое.. но уж если выбирать, то пожалуй выбиру удовольствие- секс.