Галина Фокина

Какая девушка подойдет ленивому парню, для которого деньги не важны, но важны компьютерные игры?

Хасан Неизвестно

Трудолюбивая.)

Катя Блэр

в теории никакая, а на практике каждая 3-я.

Оксана Цуркан

эльфийка 80-го левелла)))

Юлия Мухина

Виртуальная, по вкусу.

Ирина Чистякова

та, которой важны деньги, она умеет их зарабатывать и ей нужна семья, но ей некогда ею заниматься..)) ) муж, который преданно сидит дома у компа и ждет ее - львицу-добытчицу, - идеальная для нее пара..)) )

если что, у меня есть такие знакомые))

Сергей Ромашкин

хороший вопрос, ещё надо добавить что он любит секс, но его у него никогда небыло

Mihal

Такая же