Malina Ilyinskaya

Важны ли парню знания девушки по предметам?

Здравствуйте, мне 18 лет. Я заканчиваю 11 класс. В том году я переехала в Питер и продолжила учебу. 11 класс. т. к. я приехала из маленького города, где уровень образования низкий, мне в школе учиться сложно. Я встречаюсь с одноклассником. Он в учебе преуспевает. Мне стыдно, что я учусь плхо, по сравнению с остальными. Я всячески пытаюсь готовиться к урокам, но не всегда выходит самостоятельные писать на четверку. Меня учителя ругают за то. что у меня не получается, вот мне и стыдно . Как думаете. как относится к этому парень? он говорит, что все нормально

Дмитрий Наседкин

если он будет ценить тебя за то, как ты учишься, таков человек не достоин говорить, что любит. И на деле и не может любить.
Так что не переживай, если любит, ему это не должно быть важно. Это все глупости стандартов.

Игорь Светлов

Ну ты смешная )), главное, будь хорошей девченкой

Agap Тюряга Klaft

даже вопрос построен таким образом, что без сто грамм не разберешься 🙂 больше читайте - мне это всегда советовали ))

Игорь Игорь

Если парню плевать, умна ли ты - бросай этого парня поскорее. Просто подумай, о чем он собирается разговаривать с девушкой, если ему безразлично, дура она или нет? Очевидно, что если его не интересует содержимое твоей головы, то его интересы ограничиваются твоим телом. Это приятно, конечно, но это быстро наскучит. И результат окажется таким же - вы расстанетесь. Только при этом потратите бесценное время и нервы, нанесете друг другу уйму психологических увечий. Лучше бросай его сразу, целее будешь.

Любовь Свиридова

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.