Elena Mamayeva

Девушки, а вы бы согласились с парнем жить в подвале, или деньги важнее?

да, большенству нужны толко деньги (( печально

Наталья Шатохина

"С милым и в шалаше рай", но в квартире всё-таки лучше... Нафиг мне мужик, у которого руки из жопы растут, что он даже на квартиру заработать не может

Ирина Романова

с воистину любимым - таки да
мне проще представить жизнь без квартиры, чем без мужа

Регина Попова

да всё таки деньги важнее, а гнить в нищете это как то не хорошо

Дмитрий Бутусов

ты б еще дерьмо жрать предложил )

Дмитрий Самодумов

В подвале, это в прямом смысле?
Девушка согласилась жить со мной, когда у меня в квартире практически ничего не было (из вещей только телевизор, диван, плита, холодильник, компьютер) все было старенькое и практически на "соплях" держалось) . Зато теперь мы уже практически все вещи поменяли.... ИМ все таки это любовь.

Руслан

Я бы согласилась, параллельно с ним, работать на двух работах, чтобы снять квартиру.
Любовь любовью... но и есть иногда хочется.

Дмитрий Сидоров

по мне, так парень изначально не имеет право даже отношений заводить с такими-то перспективами.

Александр Власов

Согласилась бы.. . и так живу "в подвале", и ничего)))