Александр

Вес. Важно ли для парня какой у девушки вес??

Евгения

Прям именно конкретно вес? Ну что-то я не знаю случаев, когда парень при знакомстве у девушки вес спрашивал))

Герман Иванин

Моему -важно)))) ) Да и самой приятно, когда он говорит " Ты у меня такая худенькая. Ах, какие ножки"))) А вообще, сколько людей, столько и мнений)) ) Некоторым мальчикам нравятся габаритные дамы))))

Оксана Максименко

важно ли тебе самой какой у тебя вес? если не устраивает что то предпринимай, если устраивает в чем проблема то? люби себя и уважай

Анечка Предель

важнее личность а не тушка вы ж люди

Ма
Мария

О, мне тоже интересно))) И рост еще)))

Анна Чупринова

Мне лично толстые не нравятся

Антон Шадрин

Важно!!! Я вешу 87 кг при росте 181,если она в таком же весе при росте в 160,то это ожирение!!!! Все должно быть более менее в меру!

Сохиб Ашуров

Неважно. главное что бы в его глазах худая была .

Ренат Валиулин

да не особо важно лишь бы не слишком толстая

Юля Чагина

Ну я бы не хотел, чтобы девушка больше меня весила.. . Все таки я парень, а не она....

Nadezhda Fedorovich

В это время стало важным, раньше такого не было, чтобы парни "зацикливались" на вес девушки.. .
Хотя мы -девушки и сами виноваты, что не следим за собой.... Сейчас такое поколение детей, что ожирение на лицо - сидят дома, в интернете, активный образ жизни практически не ведут, а надо то всего самую малость, по-меньше есть и заниматься ну хотя бы зарядкой 🙂
Вообще, вес женщины считается так: рост минус 110, вот этого веса ты и должна придерживаться.. . А у мужчин: рост минус 100.